Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Ну и Гад-Же-Ты! ;+)

Автор Alex Beliy, февраля 13, 2012, 10:14:42

« назад - далее »

Alex Beliy

   Хорошо))) Расскажешь потом о впечатлениях и юзабилити, хотя если это в принципе глубокая модернизация, то всё тоже самое, только картинка качественнее будет и побыстрее работать.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

именно так. Там особенно ничего нового, кроме редакторов видео и фото. Просто более мощная машинка.

Alex Beliy

#17
   Сегодня слышал в программе Гаджеты офциальные отзывы о новом Айпаде= пользователи из разных стран жалуются на глюки Вайфай модуля, на пропадание соединение, которое можно восстановить только при ручной перезагрузке, не сохранении настроек, и на проблемы с 4G модулем.
Не совсем понимаю смысл выпуска данного аппарата: Принципиально ничего не изменили + новые глюки появились, которых не было в предыдущей модели.
О чём думают в Эппл вообще?
 ::)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

#18
В эппл наврено сейчас созвали совет директоров и под  иконой джобса нервно курят - "что же им теперь делать после того как в программе "Гаджеты" (я не знаю что это и где по радио или ТВ) не лестно высказались про айпад"  ;D
Я пока не купил, но на реальных форумах пользователей, а не в ангажированных самсунгом российских массмедиа, ни каких сильно  негативных вещей кроме сильного нагрева при активной работе не читал. Вот основные болячки, но они в сравнение со 2м айпадом, и до таких результатов планшетникам на андройде все равно еще далеко:
1. Греется.
2. Быстро разряжается.
3. Долго заряжается.
 Наверное нужно подождать. Ничего идеального не бывает, однако есть проблемы с которыми можно мириться на фоне достоинств , а есть реальные косяки  перекрывающие все плюсы.

Gera

Ребятки , кто бы что не говорил , но  все гаджеты  от андроида,  это копия айпада ,  да есть моменты которые реализованы более грамотно на андроиде , но в целом эпл на голову выше .  У меня есть и андроид  и айпад ( прада второй) , в офисе у большинства коллег планшетники от андроида .   Так   качество кратинки   в разы лучше у яблока , разрешение также .  Эргономика , и дзайн на высоте у яблока.  Большинство программ  у андроида слизано с эпла .  Да халявы меньше  на эпле .  Но  цена за прогу в 30 руб  :)  

И еще , может для когото открою тайну , но у эпла нет собсвенных заводов  ::)  и все , подчеркиваю все айфоны и апады собираются в китае , одним из заводов собирающем эплы является Асус ...  поэтому и столь кпохожий гаджет  

Forum Admin

#20
сейчас уже идет глобальное "рубилово" за сервисы нежели за железо! Ну посудите что такое айфон без гугловых карт к которым привязаны все приложения? А уберем ютутб, гугл... Да все можно обойти но будет ли охота этим пользоваться?
Сами по себе железки конечно заслуживают отдельного внимания так как в них есть батарейки, чипы, экраны, но и гугл и макрософт сделали свои смартфоны и таблетки за очень короткий срок, так как производят их так же в китае, копируя по сути бизнес модель эппл. По мне приятнее пользоваться допотопным Iphone 3GS, чем современным АШТИСИ с которым нельзя отходить далеко от розетки, и это не смотря на внушительную разницу в разрешении, производительности процесора, камере, памяти...
Что сейчас делает эппл? Делает 6ю версию операционки, делает свои карты, развивает сири, развивает облако. Это правильно. Лет на 5 впереди, но гегемонии не будет.

Forum Admin

#21
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/rofgMueCOqo[/youtube]




Преимущество не в пользу айфона)))

Alex Beliy

   Да)) Преимущество в пользу блендера) такое месево сделали из телефонов.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

это и есть реклама блендера.  ;D

Forum Admin

не знал куда это еще разместить, но по моему это практически чудо...
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/bCyaaga8MqA[/youtube]

Alex Beliy

#25
   Ну вот и дождались) В продаже появилось очень технически гибкое устройство для бизнеса, работы и развлечений, Планшет=Трансформер от Acer Iconia. Полноценный двухядерный Планшет=веббук с док станцией (преимущество которой что это чисто клава без кулеров, совершенно не греется сосотвественно можно класть на кровать на одеяло), сверхярким HD экраном с матрицей, имеет и миниЮСБ, и классические ЮСБ в докстанции, ОС Винда 8, все проги для ХП, 7 идут, проигрывает все виды видеоформатов книги в пдф,ворд,эксель,дежавю, фильмы в mkv  в качестве Блюрэй, а не как Эппл только мпег4 ))
зарядку держит 9-12 часов + в док станции аккумулятор еще на 10 часов работы.Тянет все перефирийные устройства через хаб:мышки, резиновую клаву, даже ЮСБ винт 7200 оборотов завелся. Есть слот для микроСД на 64Гб и 3G для симки.Выход на Видеопроектор miniHDMI. 2 Камеры  с вспышкой 8мегапкс и для скайпа 2мп. Ну ведь могут же делать умную технику когда захотят)))) Рекомендую всем любителям действительно технически гибких устройств.

http://samara.dns-shop.ru/catalog/i165080/101-planshet-acer-iconia-tab-w511.html
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

теперь все стало понятно:


[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/InEnWwzCxcw&feature=youtu.be[/youtube]

 шестой айфон будем бать?

Alex Beliy

#27
   Прекольный ролик) комуто не лень было снимать или рисовать в 3д) ну что тут можно сказать=реально так. К томуже все яблофоны одинаковые как клоны, никакой эволюции дизайна от модели к модели) А Шансунг Электроникс и ЛэГэ рвуться вперед, уже производя Гибридные Смартфоны  8) думаю Часы и Телек Яблочникам непоможет, их Духовный Лидер ушел из жизни к сожалению, принциипально нового они ничего Рынку не могут предложить, да и у 2х вышеперечисленных уже оч большой опыт в Смарто-ТВ-строении)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Mastybak