Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Проблема с плоттером Kewstar

Автор Scorohod, ноября 21, 2005, 11:39:12

« назад - далее »

Scorohod

Помогите пожалуйста!
Плоттер режет буквы волной и не дорезает обьекты
Работаю в программе Cut Master. Может есть какая настройка?

Где можно скачать дрова на плоттер Liyu SC 1260?
Заранее благодарю!

Forum Admin

Трудно сказать.....пробуйте настраивать Оффсет и Замыкание (Close Offset)! Эти величины влияют на недорезание.
По поводу лесенки скорее всего софт. Пробуйте в том же CutMaster  настроить Accuracy  поставьте High !
Вообще у нас уже достаточно давно  нет  плоттеров с этой программой, сейчас со всеми идет Art Cut 2005. Все драйвера тут  http://www.t-grafika.ru/tech_sup.html

Elk

Scorochod, расскажи плз. о liyo 1260. Стоит ли его покупать?

Comanodos

Жена ездила в Китай по работе  и привезла мне плоттер DIKA !!! долго рабовался (пока везла) что за 450 баксов такую машину урвали. Когда   выбирали понял одно - они почти все одинаковые, разница в боковых крышках или панельках, ну колесики на ножках отличаются. Так вот это говно  я выбросил через 3 месяца!!!! сломались ролики которые круг свести с  самого начала не могли....То что он "резал" за деньги отдать нельзя....подарить стыдно. Может я конечно что то не понимаю... На деле они и 450 баксов не стоят!!! Не все китайцы одинаковые, теперь я знаю....заказываю у конкурентов - у них тоже китайский но уже второй год :-[