Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Резка не рентабельна???

Автор Forum Admin, октября 08, 2009, 03:20:57

« назад - далее »

Forum Admin

#30
Эта картинка из инструкции. параметры так же из нее.


Forum Admin

#31
что в нашей схеме такого, что вас заставило сделать выводы о ее неработоспособности?
Нет там вентиляторов, потребление не мерили, но написано в мануале 72 Вт. Да можно сколотить коробку самому и засыпать угля мешок - ваше право.
Я не на каких ошибках вас не ловил, просто вы описали схему как не рабочую.
Ваши выводы о том как должно быть и о том как это сделано у нас ,можно понять только однобоко - не работает, т.е. фуфло, а вот то что вы сделали или купили это реальная тема!!

а прицепился к вашим словам адресованым  Юрию, со словами что Юра, его лазер и фильтр вам не нравится ( по тому что это тряпочка). Узнав ,что это не тряпочка, он вам всеравно не нравится... Значит смысла в дебатах нет. не нравится не покупайте, но зачем теорию то подбивать, получается как антипиар.

Forum Admin

#32
Доктор! Все правильно и со слов Юрия и на схеме.
Угольный фильтр идет последним. Последним перед турбиной, последний по ходу движения газов. Посмотрите схему внимательно. Обратите внимание на обозначения патрубков.

Про коньяк я согласен если вы найдете , что я такое писал или можно его и так будет выпить на ближайших выставках.

Forum Admin

#33
Вытягивающим устройством установленным после угольного фильтра является центрифуга (вентилятор, как угодно... НО НА СХЕМЕ ЧЕТКО ЦЕНТРИФУГА). После нее идет патрубок выхлопа.
Как я понимаю в система аспирации так же ставится некий вентиллятор, компрессор, центрифуга которая вытягивает воздух со стружкой или пылью и вгоняет ее в мешок...
Доктор,в нашем случае все  как в пылесосе моторчик идет последним.

Forum Admin

#34
Доктор. Вы когда деньги то зарабатывать успеваете (просто флуд пожалуста не отвечайте)?  Центрифуга это вентилятор или турбина если хотите, но формулировка взята из четкого перевода мануала. Никакой сепарации или очистики в ней не происходит, чисто отсос воздуха из системы фильтров. Фото сделаю, просто время требуется, так как  вынуждены работать))))
Очень прошу не придираться к определениям так как меня еще раз повторяю разозлило ваше негативное отношение,  к тому что покупает Юрий (сначало мотивация была ясна) ,а как следствие к  тому что мы ему продали и это изначально одно из мнений было не обосновано( вы гдето видели про тряпочку), но даже после того как увидели, что это не тряпочка всеравно стали объяснять аудитории, что это фуфло и приводить аргументы цепляясь за неточности (недопонимание конструкции), но цель этого мне не ясна.
Коньяк за , то что писал Юрий я ставить не буду.
Да и про прожектор перестройки - еще у нас есть вы который не видел, не покупал , но точно знает что не стоит.

Что занчит "КОМПРАНЕ"??

Felix

Если включить 220V, то поток воздуха после вытяжки сильнее, нежели если выключить 220V и использовать этот фильтр просто как шкаф с фильтрами. Я думаю, что если ставить улитку до фильтра, то это штука выступает в роли «цинтрефуги-вентилятора» потамучто она помагает справляться улитке, которая не справляется с сопротивлением . Я видел у одних клиентов, которые режут пластик, стоит  такой фильтр. Запах испарений полимера, как известно баньку или сауну не напоминает и когда он есть – его не перепутать. Ну, так вот у них стоит мощная улитка, но она стоит не до шкафа, а после. Вроде соседи не жалуются. И 220v к шкафу они не подключают лопасти это «штуки» крутиться сами благодаря улитке с хорошей производительности(от 700куб. м/час). Извиняюсь забыл где в ворде поставить метры в кубе.  
технический специалист

Uri

В русской транскрипции - компри, тогда уж.
Отсутствовал несколько часов - заказов полно.
Незнал, что так долго будете разбираться, да и неинтересно это. Все фильтры сделаны парактически одинаково, я об этом писал раньше. И результат фильтрации мало зависит от кол-ва потраченных денег. Ваше Алексей прошлое, благодаря вам не является тёмным. Я сейчас этапы жизни Крупской помню меньше.. О себе вы всюду, в том числе и на этом форуме - пишете.
Админу. Для засыпки нового угля ничего срывать в фильтре не надо. Предусмотрено всё в виде винтов.
Доступ к улитке разряжения так-же есть. Феликс с Олей это точно знают.
Алексей, дайте ссылку где я написал, что у меня фильтр с угольной тряпочкой...
                    Ну вот вроде и всё, с рентабельностью резки разобрались.
                                                         Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

Алексей, перерывать пять форумов нет необходимости.
1. Несколько сообщений и ваша грязь на форуме сп-лазер. Более года назад я его покинул из-за вашей и администрации форума непорядочности.
2. Форум зенона, на котором я писал порядка месяца и искуственно забанился - поняв, что правду всё равно будут коверкать. Там ребята дошли до того, что приписывают пресам от инсты - китайское происхождение, выпячивая своё малоизвестное обор.,ну а по лазерам вы лучше меня знаете какой там диалог.. Мне это неинтересно.
3.Форум технографики.
Есть ещё форум, но он не связан напрямую с данной областью.
Ищите.
Так-как найти этой фразы вам не удасться, а коньяк и его компиляции я не принимаю, можете просто признать, что бес попутал, ошиблись.
                                                 Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

Меня на зеноне нет давно. И забанился я сам искусственно, что сделать совсем несложно.
Банит там один спец по всем темам. Я ничего там не рекламировал.  Вообще зеноновский бан - это намёк на наличие совести. Не горюйте - это вам в +.
Вообще, по большому счёту, лазерлайны мне популяризировать невыгодно.
Если первоначально мне интересен был чужой опыт особенно прим. к лазерлайнам, то сегодня, такой необходимости нет. А понимая разницу в себист. работ на лазерлайнах и станках более известных брендов в офисном исполнении, мне выгодно, чтоб народ трудился именно на них, а не на моих аналогах.
Но этот форум поддерживать буду, да и пользователей чем смогу - интересно, когда есть время.
                                     Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

Вы имеете ввиду халки или те что своим именем нарекают зеноновцы?
                                 Юрий.


zamorie68@rambler.ru