Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Новый PCUT по цене старого

Автор Forum Admin, сентября 10, 2004, 02:52:54

« назад - далее »

Forum Admin

Выходит новая серия режущих плоттеров марки KingCut от легендарного производителя плоттеров PCUT серии CT. При этом старая линейка не снимается с производства , а становиться лишь более доступной. Основное отличие новых машин ,это наличие системы контроля цифровой обработки сигналов (DSP) - аналогичная устанавливается на трехмерные гравировально фрезерные системы, так-же новые плоттеры будут иметь возможность подключения через USB порт, обновленная стстема фиксации материала, возможность резки материала на скорости до 800 мм/с! И конечно драйвер под все операционные системы и  графические программы. Машины будут в наличии с октября и займут ценовую нишу аппататов серии СТ.  Подробнее на  http://t-g.ru/catalog/?lang=rus&c_id=28

Roman

Привет,Админ.Объясни мне в чем фишка?Фирма продает режущие плоттеры(не буду ее называть) а фоток на них не имеет(или не хочет выставлять).
Вот,у Вас,побывав на всех ресурсах,я такого хамства не встречал?

Forum Admin

Уважаемый  Роман, я  не  буду  коментировать  ваши  наблюдения. У  нас  тоже  в  новых  предложениях пока  нет  тех.  характеристик (но  они  будут). Вообще  подобные замечания в  дальнейшем  я  буду  удалять, могу  лишь предположить  что  возможно  оборудования  нет в  наличии и фото  сделать  несчего.

Frix

Господа, вот вы продаете плоттеры различных производителей.
Подскажите, есть ли где-то у Вас информация по выбору плоттеров и тонкие различия по производителям, помимо технических характеристик?

Forum Admin

#4
Безусловно!
У  нас  в  выставочном  зале  есть почти  все  из  того,  что  мы  предлагаем!! А  при  условии  что  каждый  из  плоттеров  можно  самостоятельно  протестировать со  своим  материалом , файлом... опробовать под  свои  задачи, исключается  возможность нашего  предвзятого  отношения , и  заинтересованности   в  реализации  более  выгодных  для  нас  позиций,  а  САМОЕ  главное  это  отсутствие  более   тонких различий, которые могут позитивно  сказываться   на продаже  одного плоттера относительно другого !!!
 Я  не  имею  в  виду  отсутствие  грамотной  консультации, а  говорю  лишь  о  том что  с  точки  зрения  одних  пользователей  наличие фотоэлемента  для  промерки  материала - панацея, для  других, хуже  не  придумаешь, у одних  есть  масса  положительных  впечатлений  от  машин  с  сервомоторами, другие  потратили  пол стоимости  на доставку  для  ремонта. Скажу  больше, если  бы  у  нас  был  только  один  бренд, то  наверно  мы  бы  нашли  в  нем  тонкости  и  прелести, но  когда  их  более  7,  то  происходит  естественный  отбор, некоторые  из  плоттеров  мы  убрали  из наших  прайс листов и  интернет  ресурсов, т.к. они  безусловно  имеют  интересные плюсы (большая  рабочая  область, напольные подставки....) но  надежность.......
 В  том   случае  если  наш  клиент  не  может  к  нам  приехать, и  хотел  бы  сделать  покупку  дистанционно, то  мы  в  первую  очередь  исходим  из  надежности  машины (т.к. расходы  по  доставке на  ремонт могут  быть  очень  ощутимыми), во  вторую  очередь  на  возможности  клиентов, ну  а в  третью  конкретно  на  тонкости, которые как  я  уже заметил  выше  могут быть менее  объективны  нежели технические  характеристики. Если  у  Вас  возникли  вопросы пожалуйста пишите, обсудим  что имеется  в виду  под  "тонкостями ".

Frix

Спасибо, я лучше как-нибудь подъеду к Вам в офис и посмотрю сам.