Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Многофункциональные режущие комплексы List Digital Cut

Автор Forum Admin, августа 05, 2014, 11:13:16

« назад - далее »

Alex Beliy

  Введен в эксплуатацию ещё один Многофункциональный Режущий Комплекс CB08II 2516 PM в г. Краснодар. Каретка на 4 разных инструмента включая осциллирующий модуль, тангенциальный, биговщик (в комплекте осциллирующий модуль, биговщик, 2 ручки), камера для резки по меткам и QR кодам, ЛЕД подсветка зоны сканирования. Автоматическая подача материала, компрессор в наборе, помпа для вакуумного стола 7кВт, валы для рулонных материалов, функция апвакуума для перемещения материалов, стойка управления станком и компьютером тоже в комплекте.



















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

  Запущен ещё один Многофункциональный Режущий Комплекс CB03II 2516 PM в г. Красноярск. Каретка на 4 разных инструмента включая осциллирующий модуль, тангенциальный, биговщик (в комплекте осциллирующий модуль, биговщик, 2 ручки), камера для резки по меткам и QR кодам, ЛЕД подсветка зоны сканирования. Автоматическая подача материала, компрессор в наборе, помпа для вакуумного стола 7кВт, валы для рулонных материалов, функция апвакуума для перемещения материалов, стойка управления станком и компьютером тоже в комплекте.

























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

  Был установлен ещё один Многофункциональный Режущий Комплекс CB03II 2516 PM в г. Зеленограде. Каретка на 4 разных инструмента включая осциллирующий модуль, тангенциальный, биговщик (в комплекте осциллирующий модуль, биговщик, 2 ручки), камера для резки по меткам и QR кодам, ЛЕД подсветка зоны сканирования. Автоматическая подача материала, компрессор в наборе, помпа для вакуумного стола 7кВт, валы для рулонных материалов, функция апвакуума для перемещения материалов, стойка управления станком и компьютером тоже в комплекте.























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

 Введен в эксплуатацию ещё один Многофункциональный Режущий Комплекс CB03II-1113-RM в г. Краснодар. Каретка на 4 разных инструмента включая осциллирующий модуль, тангенциальный, биговщик (в комплекте осциллирующий модуль, биговщик, 2 ручки), камера для резки по меткам и QR кодам, ЛЕД подсветка зоны сканирования. Автоматическая подача материала, компрессор в наборе, помпа для вакуумного стола 7кВт, валы для рулонных материалов, функция апвакуума для перемещения материалов, стойка управления станком и компьютером тоже в комплекте.













Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

TG Service

1 ноября 2023 года в городе Нижний Новгород запущен планшетный цифровой режущий комплекс List Digital Cut CB03II-2516-RM. List Digital Cut-2516 - флагман продаж нашей компании. Раскроечный комплекс позволяет реализовать множество рекламно-производственных задач и автоматизировать процессы, связанные с резкой листовых и рулонных материалов (картон, пластик, композит, пленка). Новые технологии не только упрощают работу, но и делают ее результат практически идеальным.

Компания-заказчик занимается производством корпусной мебели, а раскроечный комплекс использует для изготовления упаковки. Производительность List Digital Cut-2516 закрывает задачи даже на сверхбольших объемах. Раскроечные комплексы часто приобретает узкопрофильный бизнес, например, пищевые, приборостроительные и  швейные производства.

TG Service

12 января в Липецке запущен цифровой режущий комплекс List Digital Cut LST03II-0912-RM. Серия LST - прямое продолжение широкоформатных раскройных комплексов. В первую очередь модели этой серии подойдут компаниям занимающимся изготовлением персональной упаковки и проектами с постпечатной обработкой. Скорость резки достигает 1200 мм/c, а за счёт конвейерной подачи материала и системы листовой автозагрузки или рулонной подачи, производительность плоттера возрастает в разы в сравнении с ручными или полуавтоматическими резаками. Удобная перестройка машины под конкретное ТЗ даёт возможность начать выпуск продукции сразу после получения макетов. LST03II-0912-RM может быстро и точно осуществлять сквозной рез, надрезку, в т.ч. и переплетного картона под углом для сбора коробки, биговку и маркировку.


Alex Beliy

 Введен в эксплуатацию ещё один Многофункциональный Режущий Комплекс LST0806-RM в г. Орел. Каретка на 4 разных инструмента включая осциллирующий модуль, тангенциальный, биговщик (в комплекте осциллирующий модуль, биговщик, 2 ручки), камера для резки по меткам и QR кодам, ЛЕД подсветка зоны сканирования. Автоматическая подача материала, компрессор в наборе, помпа для вакуумного стола 7кВт, валы для рулонных материалов, функция апвакуума для перемещения материалов, стойка управления станком и компьютером тоже в комплекте.











Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

TG Service

30 января в городе Орел запущен Многофункциональный цифровой режущий комплекс Jwei List Digital Cut LST0Зll-0806-RM. Заказчик - рекламное агентство полного цикла содержит в своем парке и другое оборудование, поставляемое фирмой Технографика. Заказчику понравилась возможность использования рулонной опции для резки стикеров. Печатая на широкоформатном принтере, удобно использовать List Digital Cut для постпечатной обработки: резки, биговки, рицовки. Такое оборудование подойдет для изготовления уникальной упаковки и может использоваться для резки таких материалов как: картон, пластик, бумага и пленка.

TG Service

25 января в Ростовской области запущен Многофункциональный цифровой режущий комплекс Jwei List Digital Cut LST0Зll-0806-RM. Компания-заказчик занимается производством картона, а также предоставляет услуги изготовления упаковки. Поставленное оборудование позволяет закрыть заказчику сектор оперативных услуг. В кратчайшие сроки реализуя макет в готовое изделие такой вид оборудования заслужено завоевал популярность. Заказчик использует оборудование для резки, биговки и рицовки картонов, пластиков, бумаг и пленок.

Ganesh

#54
На промышленном предприятии в самарской области был установлен и введен в эксплуатацию универсальный планшетный режущий комплекс Jwei CB03II-2516-RM (List Digital Cut) в комплектации с фрезерным модулем, электрическим осциллирующим инструментом и пневмо-модулем. Клиент заказчик режет прокладки из паронита и графлекса. Это уже третий планшетный плоттер установленный на предприятии компанией Технографика.