Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Чё то тут глухо))

Автор DenisS, ноября 04, 2010, 02:49:01

« назад - далее »

Uri

У меня иной подход.

Я считаю италию родительнецей большинства современных технологий, а немцев всего лишь педантичными исполнителями, что немало для варваров.

 Ну японцы это вообще песня отдельная - из средневековья в 20-ый век шагнуть неплохо конечно, но их голимый рационализм лишь в последнее время начал создавать продукты достойные внимания. Нехочу оскорблять чувства почитателей японской продукции, но слоган управляя мечтой (или что-то похожее) явно не находит отклика в европейских сердцах последние 40-лет, ну а до этого лиценз. тарантасы тем паче мало кого интересовали. Этакий рудиментарный взгляд.

Итальянцы..

Итальянцы слишком хорошо чувствуют жизнь. Они понимают, что такое счастье в мелочах. И они его делают.
Бимер или мерс поедет лучше альфы, но не зажжёт сердца, он не родит любви, которую рождают машины подобные мазерати.

Кстати некоректно уже давно называть мазерати придатком фиата, как и предатком PSA, разве что придатком ферари   ;)

http://clubretro.ru/menu/producers/2008/12/15/producers_14648.html

Возвращаясь к дукати. Не берусь судить их технологию продаж. Для покупки итальянца достаточно любви, это у француза надо изучать ттх  ;) .

Проехал я на днях немногим более тысячи и слегка охладел к двуколёсной технике на трассе. Грустно за них.
Вообще условия на дороге античеловеческие..


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#31
Немецкие авто это действительно отличный пример прекрасных авто! Это настоящая школа и недостижимый пьедестал для всей Азии , однако вы знаете хоть одну модель бмв за 250 тысяч евро? А мерседес? Не будем приравнивать майбах к мерседесу и расматривать тюнинговые варианты , говорю про конвеер... К чему я это? Все просто есть напрмер альфа у которой мито стоит в Европе от 14 тыс евро, на уровне бмв ер1 и так же у альфа есть  модель 8с которая стоит 250 тысяч евро. Понимаете в чем дело? Думаете просто бренд ? Один завод , пусть и фиатовский, но никаких ребрендингов, просто 100 лет настоящей марке, хотя сам лично подпишусь , что ширпотребные современные модели это перелицованные опеля , с австралийскими моторами и дисками из Турции))), но оно по прежнему шикарно рулится и смотрится!

Uri

Не.... В Альфу камень я не брошу, самому нравиться, правда та ещё до-джуджаровская  ;D...

Правда себе купить Альфу - это маловероятно. Для меня она как шампанское - красиво, пузырьки, пшик и ... забыл вкус. Хотя там вроде и всё есть, но не бередит. Интересней немцев многих, но не б-е-р-е-д-и-т.. Просто умная красавица, что немало.

Лучше хорошее красное, с приятной терпкостью, с вкусом соотв. настроению, с приятным ароматом, с богатыми традициями производства - в общем понятно о чём я  ;)

Вообще беда с машинами - всё более мыльно/пластмассовое, валко/шаткое и набыченное сходит с большинства конвееров...


zamorie68@rambler.ru

DenisS

#33
Незнаете случайно чё так тут глухо? почти как в танке)??
Чего думаете о вспышке на солнце на днях, которая типа должна дойти в пятницу, Пятница будет жаркой. (инфа с инета) и с радио

Uri

DenisS, езжайте поближе к полюсу, там будет красиво от этой вспышки



zamorie68@rambler.ru

DenisS

Uri, да мне и тут не плохо.

Uri

А меня частенько туда воспоминания тянут, вот посмотрите внизу темы..

http://www.t-grafika.ru/cgi-bin/forum.cgi?board=laser_inst;action=display;num=1256304094;start=75#75

Здесь тоже жить конечно можно..., в Москве в смысле..., но "айса" не хватает  ;D


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Сегодня играл в Ифинити Блэйд на айпэде... Круто как! Я так то игры не люблю но это почти как северное сияние  ;D
Понимаю что сравнение убогое,но чтоб глухо не было пишу.

Uri

Мама дорогая, что будут писать наши дети, если из под пера образованного человека выходит -" Ифинити Блэйд на айпэде" ;D

P.S. Далёкий от игр человек ;)


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

ДЫк дело в том, что я тоже далекий от игр человек, и русский язык люблю на уровне своих познаний! Однако детки и без меня таких словцов понабираются, что мама не горюй! Вот вы знаете кто такие бакуганы, гегелетептиконы, смурфы или дед краевед? Я вот раньше не знал))))

Uri

Мои таких слов незнают, да и я соответственно.

Отстали мы знать  ;D


zamorie68@rambler.ru

Uri

Ошибся, самая младшая знает кто такие - бакуганы !

Знать не совсем отстали  ;D


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Вы Юрий их с пристрастием допросите, они вам откроют глаза! Я вот напрммер недавно купид автобота гелептикона. Расскажу вам по скрету это герой из Х.Ф. трансформеры. Так вот на нем написано для детей от 5 лет. Я не смог его собрать. Конечно это не очем не гворит, кроме как о моих способностях, но сделать из машинки робота с циркулярной пилой в руке мне оказалось не под силу.
ВОт оно реальное зло:

Forum Admin

а нет этот 2го уровня, я купил 3го! В этом явно меньше поворачиваемых и съемных деталей.
А бакуганы вас просто сломают. Будте осторожны !

Uri

У меня самая младшая - девочка, у неё другие интересы...., мы спасены от этих напастей, старшие уж точно мимо проскочили.

Будем мозг ломать на лазерной гравировке ;)


zamorie68@rambler.ru