Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Чё то тут глухо))

Автор DenisS, ноября 04, 2010, 02:49:01

« назад - далее »

Uri

Спасибо, посмотрю.

А такие для чего предназначены?

http://www.youtube.com/watch?v=E1cBWocOfuk&feature=related


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#16
Юрий, это так называемый кастом... Делается на заказ для эпотажа...
Почитайте комментарии к этому видео многое поймете , вот один из них : normal guys have the big thing not on their ass;DD

 ;D ;D ;D ;D

Uri

Мне там посадка понравилась, но колесо в гараж не войдёт - заднее  ;D

А здесь хороша управляемость  ;D

http://www.220.ro/auto/Aaron-Twite-Triumph-Motorcycles/TKv1lOJVTc/


zamorie68@rambler.ru

Egor2003

Юрий вкус у вас определнно есть. То что на видео это же Триумф!!!!!!!. А триумф это легенда англиского мотосроения. Это даже круче чем харлей. Когда я доживу до почтенного возраста я обязательно себе возьму триумф. Теперь о самом байке и видео
Мы видим  дорожный туристический байк да в базовой комплектации он иделаьно бы подошел для вас. Что смущает все триумфы идут с очень с большой кубатурой больше литра (для этого нужен опыт). То что на видео  он передалн у него стоит  увеличенная звезда для подъема на дыбы. К сожалению в мск немного компаний кто имеет запчати и всю расходку к ним. Скорее всего чинить вы его будете точно не у официалов. Так как их нет. Поверьте что они очень требовательны к качеству бензина.
Продаю фрезы PrBits, DjTol, Woodpecker!

Egor2003

http://www.youtube.com/watch?v=_RTF0ONDx8I  дляначала думаю нужно освоить такую тему. Это не стеб это серьезно.
Продаю фрезы PrBits, DjTol, Woodpecker!

Uri

Я посмотрел ваше видео. Да нормально, пресновато немного, но это и есть вероятно - то что надо для меня.

А с триумфом я давно знаком, к сож. не лично, только как читатель. Деткам моделки этих мото дарил, читал о них...

Кроме него мне нравится ещё вот эта марка -

http://www.gaskrank.tv/tv/hersteller/ducati-multistrada-1200-die-en-11938.htm

Я понимаю, что ценники там вероятно не гуманные, но аура не на пустом месте..

А к японцам у меня слегка предвзятое отношение, даже к китайцам такого не испытываю  :D
Это внутренний субьектив времён холодной войны  :-/


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#21
Тогда Дукатти! Итальянцы все делают настолько вкусным, что аж иногда неподготовленных обывателей тошнит...  ;D
к сожалению на итальянских мотоциклах я не ездил...

Forum Admin

#22
если купите себе мультистраду, то тему лазеров можно будет закрывать  ;D так и на пишите на всех форумах где вас любят ;D ;D ;D

Uri

Не стошнит, мы давно в теме романской группы языков  ;D

Эти мото - визитка для дизов и людей творческих, я ещё не дотягиваю.. :\'(


zamorie68@rambler.ru

Uri

http://www.youtube.com/watch?v=b1ikWPaz4HQ&feature=player_embedded#!

У него кстати гуманное ценообразование оказалось, относит. конечно..


zamorie68@rambler.ru

Egor2003

Еще есть KTM и BMW GS800 посомтрите это хорошие  дорожные мотоциклы как для дорог общего пользования так и для OFFROAD
Продаю фрезы PrBits, DjTol, Woodpecker!

Uri

Цитироватьесли купите себе мультистраду, то тему лазеров можно будет закрывать  ;D так и на пишите на всех форумах где вас любят ;D ;D ;D

Этого намёка я не понимаю   , Админ!

БМВ и КТМ посмотрел. И вообще много всего обнаружил интересного.  Вернусь к теме позже. Спасибо за советы.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Какие намеки??? Я просто очень люблю итальянскую авто и мото технику...  Вы же  нтересуетесь лазерами(ну я так с вашего позвоЛения предположил)))) и судя по себе сказал что купив мультистраду тема лазеров станет второстепенной))) это как ламборгини, только 2 колеса!!!

Uri

Интересно, а что-ж тогда ферари в мототехнике, или мазерати, т.к. тракторостроители ламборджини в моей епархии на третьем месте .?

Вы сталкивались с беннели?

И ещё что нужно для получения прав на мото при наличии кат "в" , есть сложности ?

А лазеры оставлять не собираюсь, думаю до вас дошли слухи о небольшом расширении .

В общем они мне не мешают заниматься другим.



zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

не знаю что такое бенелли, мопеды???((
итальянцы  по сугубо моему личному мнению очень опытные и очень хитрые авто-мото строители. их продукт это всегда симбиоз стиля, некоего инжинерного прорыва, который имеет координальное отличие от всего представленного на рынке, но никогда не доведенное до совершенства  ;D, за исключением наверно ТОП Брендов таких как ферари и ламбо... Мазератти к ним конечно имеет отношение но все же это более массовый продукт его даже можно сравнить с альфаромео, если нужно то приведу аргументы почему... фиат одним словом)))... В последствии их технлогии и решения доводят до совершенства японцы и немцы, но с потерей той первоначальной остроты, приобретая надежность и доступную цену.

Так вот если вы зайдете в магазин где продают дукати и попросите тест драйв, то дрессированный манагер вам даст визитку полигона в италии где вы это можете сделать бесплатно в любое время, а тут кататься нечего, так как все знают что такое дукати!! Как вам такое предложение? Помоему чисто по итальянски.