Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Спецы! Интересует мнение про Харлей Дэвидсон!

Автор Forum Admin, февраля 05, 2013, 12:01:25

« назад - далее »

Forum Admin

Уважаемые специалисты, коллеги, интересующиеся.
По скольку работа это не только способ зарабатывания средств к существованию, но и круг общения, то всегда интересно узнать мнение людей с которыми имеешь дело.
Вопрос на самом деле сложный. Формулируется просто: Что вы думаете про Харлей Дэвидсон?

При этом вам совершенно не обязательно иметь опыт вождения, не нужно вообще любить мотоциклы. Интересно просто собирательный образ построенный на основе высказываний аудитории.
Можно писать что это круто по тому что на нем ездил Терминатор, можно писать  что раздражает архаичность допотопных моторов, можно написать , что это безвкусная одежда для панков...  Без разницы. Просто поделитесь мыслями, буду признателен.  

Forum Admin

Господа, что не интересная тема или совсем далекая?
У меня просто спор и суть самого спора не интересна, интересно насколько разнятся суждения и мнения об одном и том же у разных людей.

Alex Beliy

#2
   Привет. Лично у меня Харлей всегда вызывал ассоциации с чем то серьёзным, тяжелым и мощным массивным. Серьёзная контора, которая реализует "Американскую мечту о свободе" в виде железа ручной сборки, катающегося по прериям и не только. Мотоцикл для рокеров (людей любящих и слушающих тяжелый РОК)). Ассоциации с пиплом который на них рассекает= массивные мужики в черных очках, банданах или оригинальных шлемах, бородатые, в черных кожаных куртках))
Мотоциклы на широких колесах с тяжелой рамой, а значит устойчивые, в сравнении с гоночными байками. Как в анекдоте: Байкеры на Кавазаки, Хонде подъезжают к Рокерам на Харлеях и говорят- Ребят может познакомимся? а то мы ездим мимо вас часто, вроде вы тоже на байках и тд...
Рокеры им говорят:-А чё с вами знакомиться то? Вы каждый день новые  8) (ну в смысле разбиваются на смерть часто)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#3
   Ну что спор то выиграл или...?  8)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф