Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

SHG-compact,новые станки эконом класса

Автор Forum Admin, августа 28, 2009, 01:47:01

« назад - далее »

Forum Admin

Рады сообщить о начале поставок недорогих настольных станков с достойными параметрами. Готовое решение за минимальные деньги, которое подойдет для любых задач возлагаемых на фрезерно-гравировальную технику. Скромные габариты позволят установить машину в любом помещении.

Подробнее об оборудовании здесь http://www.t-grafika.ru/catalog/98/  или вотделе продаж оборудованияпо тел (495)225-5043 доб.1

Forum Admin

#1
Первая партия машин сейчас находится в пути, и что не удивительно, уже на половину продана!
Вот одни из станочков перед тестированием:

комплект:

MaGeS

#2
Если не сложно, перечислите, пожалуйста, причиндалы, идущие в комплекте со станочком (те, что на фото на столе лежат).  
Цанги есть?
И - из той, второй половины еще что-нибудь осталось?
Никогда не ел устриц - потому не спорю об их вкусе.

Forum Admin

Станки придут в самом конце декабря.  Отчет о резерве на половину партии был сделан 1 месяц назад, но ситуация сейчас не изменилась, так как было много выставок.
По компелктации лучше уточнить по факту прихода. Конечно цанги есть, скорее всего 2 (на 3 и 6 мм).

Graf111

Здравствуйте ув. Forum Admin.  Я здесь впервые, и вообще фрезерно-гравировальную технику незнаю, но она(техника) мне нравится и хотел бы преобрести. Прошу сильно не пинать меня за незнание техники и пр.
Вопрос к Forum Admin; Тема ещё актуальна? Станки пришли? Уже известна комплектация? Режим работы Вашей фирмы с 25.12.09 по 05.01.10 ?

Forum Admin

Данный экземпяры в большей степени ориентированы на начинающих пользователей. Стоимость станка, это пакет необходимого для работы (машина,софт), однако от вас потребуется понимание процесса и уверяю вас , что управление настольным станком ни чем не проще работы на крупноформатнике 2*3 метра!! Предлагаю вам после поступления их на склад (конец декабря) посетить наш офис где мы проведем вам полную демонстрацию машины в работе (в торговом зале постоянно будет стоять демо машина на которой  будет так же производиться обучение). Мы планируем начать полноценные продажи и демонстрации после новогодних празников. Режим работы определим позже.

Graf111

И чего молчим???  Вот уже и Новый год...  А станков так и нету...  однако...  ::)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

kres

#7
решил купить данный станок, но вот еще есть аналог

Рабочая область X,Y,Z - 600*900*100мм,
поверхность стола - профилированный алюминий с защитным слоем пластика,
шпиндель 1,5кВт (Китай, воздушное охлаждение),
скорость вращения 0-24000об/мин.
Перемещение по осям X,Y,Z - шарико-винтовой парой.
Шаговые прецизионные электродвигатели.
В комплекте: ПО TYPE3, tool sensor (датчик поверхности).  
подскажите есть ли принципиальные различия между этими станками  или это клоны. по крайней мере фото на  обоих образцах ничем не отличается

Forum Admin

#8
К сожалению понятия не имеем об оборудование предлагаемом конкурирующей организацией. При выборе оборудования следует обращать внимание на уровень предлагаемого сервиса и удобство в обслуживании. Возможно вы уже работали с нами, тогда вам будет легче принять решение.

Irimey

А это предложение все еще в силе? И кстати, как  правильно SHG или SGH, или это вообще - "два разных человека". У вас там похоже ошибочка в описании, в одном месте SHG, в другом SGH. Вопрос - кто производитель? И что бы вы посоветовали в пределах 200 т.р. вот типа SGH (SHG)0609

Uri

Расскажите и по ранее зад. вопросу в др. теме.

Forum Admin, расскажите о SE1010, в чём ущербность, если таковая есть. Размерчик вроде небольшой. Есть-ли фото конкретно этого аппарата? Поставляли, или только старшие?

Да ещё я там смарт увидел - он только для гравировки?


zamorie68@rambler.ru