Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Креативный финиш. Наше видео.

Автор Forum Admin, ноября 27, 2012, 09:30:58

« назад - далее »

Forum Admin

Как говорится не все делается ради денег,не все пользователи форума подписались на наши страницы в социальных сетях (что весьма зря), но любое внимание уважаемой аудитории нам будет приятно! Итак если кто-то еще не видел , то...
 ;D
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/Epn6iOJc52o[/youtube]
Вообще,на все самые интересные и свежие публикации, видео, информацию по акциям от компании можно подписаться тут http://www.facebook.com/Technografika

Uri

Похоже Вы всерьёз взялись за кошельки 15-летних :).

Проблема с резкозтью у видео никак не даёт увидеть глаз ведущего..или он их скрывает  ;D


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

я же написал, не все ради денег, особенно не все ради денег подростков! ;D
это мы просто ищем себя!

Uri

Forum Admin, аккуратно ищите.
Не большой сноб, но досмотреть сил не хватило :)
Ролики по фрезеровке, тоже лишний раз не откроешь и не во всяком коллективе покажешь..
Прикинул, как их будет руководитель в Казани рекомендовать своим сотрудникам дятловодам..., среди них есть и сотрудницы вероятно..пуритане в сравнении с Вашим актёром :)

Без обид, во благо  ;)


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#4
Юрий, на самом деле мы попали в цель! Это обсуждается? Безусловно да! Вы посмотрите наши новые работы? надеюсь да! Такова была задумка сценариста , и режиссера (это не наши идеи это работа профессионалов, мы отдали за это деньги)!
Теперь мы поимели опыт, привлекли внимание и почти поняли что нужно аудитории! надеемся в дальнейшем порадовать и лаконичностью и содержательностью!

Uri

Я под выборку не подхожу - рудиментарен.
Если говорить честно, то первый ролик посмотрел, хотел эти режимы наконец увидеть, да ещё был слегка удивлён, что знакомый мне человек, не хочу ФИО его к ролику привязывать, изображает нечто с ним плохо вяжущееся в моём восприятии.

Ролик вверху посмотрел на половину. идёшь по полю и бац - вляпался.., прим. такое чувство.

Ролик появившийся во фрезерах очередной - смотреть не стал, зачем себя насиловать...

Мягко говоря - не ожидал :), это конечно не поменяло отношения к компании, особенно когда узнал, что это идея "профи", да ещё и за деньги... Отошлите им мой отзыв и потребуйте вернуть деньги + компенсацию за подрыв репутации в интересах конкурентов  ;D


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Да ладно вам, поверьте есть и другие мнения! Все таки это реклама, это пиар... Я убежден, что это хоть и не скромный, но не шокирующий выпад.
На фоне этого творчества будет контраст в новых проектах.
Ваше мнение я уважаю и от части разделяю, но хочу объективности, так как если я сегодня одел рваные джинсы это не значит, что завтра я не одену костюм...

Alex Beliy

#7
   Не надо=всё круто и оригинально, особенно уроки про фрезы, с Юмором самое главное. Уверен что если бы сняли классические обучающие уроки где тупо подавался бы поток скучной информации=то можно просто уснуть, да и информация после первых 5-и минут хуже усваивается, а тут необычно и оригинально, ну местами пошловато, но чёрный юмор=тоже юмор 8+) как говориться есть редька белая, зеленая и черная-и у черной редьки свой вкус и польза, ее также создает Природа. Егору респект.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Uri

А я говорю нет  ;D

Пошлость не имеет оправдания, а мерило полезности информации в перемешку с пошлостью - сомнительны, уж не говорю о подрыве авторитета компании  >:(

Другое дело, если у Вас теперь очередь стоит за фрезами, тогда вы можете смело сказать, что продали совесть по определённой стоимости  :\'(


zamorie68@rambler.ru

Uri



zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#10
Юрий,по определению  пошлость это морально-эстетическое понятие, характеризующее такой образ жизни и мышления, который вульгаризирует человеческие духовные ценности.
Относительно наших роликов я могу признать, что это может быть смешно или не смешно,безвкусно, глупо... но пошлость не то слово которое характеризует нашу работу.
Я еще раз повторюсь, что лично я не в восторге, но мне и не стыдно за эти фильмы. Значит ли это , что у я человек с более низкими моральными ценностями чем вы? Возможно.
То , что это ПИАР я уже говорил, а вы как человек  ведущий светский образ жизни, выходящий на улицу, смотрящий отечественное и зарубежное телевидение, пользующийся интернетом должны понимать, что данные фильмы всего лишь от части являются выражением нашего понимания чувства юмора и никакого посыла, кроме как развлекательного не несут. Ничего не пропагандируют и нацелены только лишь на привлечение внимания аудитории, в том числе профессиональной за счет их содержания.
Однако повторюсь, я очень признателен вам за критику, она нам очень нужна и будет услышана.
P.S.
разрешите предложить Вам принять участие в создании серий по лазерной технике и технологиям. От вас приблизительный сценарий,съемочная площадка, 5 часов времени и главная роль. От нас съемка, майка, монтаж. Обсудим?

Egor2003

#11
Ваше мнение для Вас полезно, но есть и другие мнения. Чем больше разных мнений, тем более многогранен полученый нами опыт.
Да и не возможно сделать так, чтобы всем  угодить. Создавая эти ролики, мы орентировались на общепринятые принципы и методы существующие в современном медийном пространстве.  Обращали внимание на то, как подавать материал, что бы он не остался не замеченным. Как мне кажется у нас это получилось. :)
Продаю фрезы PrBits, DjTol, Woodpecker!

Uri

Forum Admin, Egor2003, нельзя меня рассматривать, как судью, эксперта, цензора и даже зрителя.
Выпадаю. При всей медийности современной на телерекламе мы пользуемся кнопкой выключения звука, а при рекламе в нете перескакиваем на другой сайт.

В качестве примера совсем перестал заходить на старый фотохостинг и использую чистый от всякой непотребной мути - http://uploads.ru/
Т.е. реклама снизила нагрузку на одном сайте и увеличила на другом где реклама вообще отсутствует...вместе с пиаром.

Используемые вашими креативщиками методы, на мой субъективный взгляд, весьма стары. Они несомненно позволят накрутить просмотров в приличном количестве среди нецелевой аудитории. Конечно распространённость упоминания имени фирмы может дать этому имени унаваемость за пределами сферы деятельности, т.е. если вы готовите фирму к продаже - это осмысленно, как и актёрская работа известных мне людей.
В противном случае о технографике будут говорить как о безшабашной компании юношей раскрутивших её на сомнительного качества роликах..
Несомненно это опыт, как и полезность моего мнения для меня :).
Важно, что бы каждое высказанное Вам - "клёво" было ответственно за будущее компании и не позволило Вам впасть в самолюбование под действием "очаровательного" пиарщика, а то можно незаметить, как для пиара на вашей медной гравированной табличке при входе появится надпись двойного толкования :)

Сильно не бить, кто ещё Ваши принципы будет от Вас отстаивать и напоминать Вам, что рождённые на Родине Толстых не брызжут слюной на пластик от Хафнера... :-[


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#13
не согласен с вашими суждениями, хотя вы начали текст с того, что вас не стоит рассматривать как судью... Юрий, вы совсем в дебри ушли разбирая наше творчество. По моему  все гораздо проще - оно не стоит обсуждения!
Почему вы проигнорировали предложение про снять кино ?
У вас отличная коллекция техники от нашего производителя, у вас уже огромный съемочный опыт. Проект продвинет и ваше и наше имя. За непорочностью и и духовно-нравственной составляющей будете следить вы. Глядишь и мы так сказать реабилитируемся в глазах приличных людей  и вас не опозорим)))))) Сделаем содержательный и полезный фильм для тех зрителей, кому интересно поближе познакомиться с лазерной техникой, технологией и продукцией которую на ней делают. В титрах укажем про совместный проект и выполним фильм в 2х редакциях для вашего и нашего размещения, т.е. с разными логотипами если угодно.
Пожалуйста скажите что думаете, лучше в личку.

Uri

Forum Admin, так любое обсуждение повышает колличество смотрящих "креатив", т.е. считайте поучаствовал в раскрутке, пролил воду на мельницу ваших спецов  :D

Про снять кино - снимаем, когда скучно становится
http://www.youtube.com/user/Gtreev?feature=watch
поэтому и пропустил.
Всё остальное при встрече.
Сильно не огорчайтесь из-за частного мнения, краски сгустил для придания трагизма и художественности содеянному   ::)


zamorie68@rambler.ru