Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Термокаттер - для тех кто понимает!

Автор Forum Admin, января 15, 2010, 11:54:13

« назад - далее »

Forum Admin

Термоструна, которую мы предлагаем представляет собой оригинальное решение для изготовления широкого ассортимента изделий из пенопласта. Спектр ее применения это изделия, которые будут применяться в интерьере или на улице с условием последующей покраски. Всегда, самой большой сложностью было качественно и грамотно окрасить пенопласт. Применяя, даже автомобильную технологию окраски, не всегда покрытие служило долго из-за термо-деформации пенопласта при перепадах температуры. Сейчас существует широкий ассортимент грунтовок и покрытий, которые рассчитаны именно на окраску таких материалов.

Оборудование позволяет изготовить большие колонный, елки, сферы... объемные фигуры симметричной формы. Особо толстые и легкие объемные буквы это вообще особая статья возможностей данного станка. Применяя наиболее плотный, цветной пенопласт изделия будут практически сразу применимы для интерьерного оформления.
на фото снизу можно видеть вырезанные буквы с покрытием специальной грунтовкой.

Грунт был разведен с целью получения наиболее экономически эффективного в  производстве, что привело к проявлению фактуры пенопласта, однако этот недостаток разумно убирать применяя более плотные сорта.



В следующих сообщениях мы покажем уже окрашенные буквы и предложим расчет себестоимости.