Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Станок для клише

Автор Uri, июля 25, 2009, 10:02:03

« назад - далее »

Uri

Есть-ли станочек небольшой, даже маленький, с внятным управлением и стабильный в работе для гравировки металлич. клише. Ожидаемая загрузка небольшая.
Уровень цен? Расходка?

                        Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Felix

Я раньше занимался маленькими гравёрами SD3025. Что-то в них было, но это отнюдь не связанно было со внятным управлением или стабильной работой.) По вашему запросу мне кажется, хорошо подходит японец. Я скинул ссылку в личку. Хотя его стоимость возможна, сопоставима с проверенным китайцем, но не настольным.    
технический специалист

Leonid

#2
Юрий, я думаю вам неприменно стоит посмотреть у нас станочек Woodpecker HS-6590 , c литой станиной, на серво приводах. Нами уже было проданно достаточное колличество данных машин, и могу вам сказать, что особых проблем с ними нет. Что является следствие наиболее оптимального сочитания цены и качетства, в сравнение с японскими станками.За деньги, которые вы потратите на настольную машинку, вы можете приобрести, полноценное решение фрезерно гравировальных работ для полномасштабного производства. Данный станок имеет габариты рабочего поля в 650Х900 мм, что позволяет изготавливать на нем не только маленькие клише,  но и достаточно габаритные экземпляры.
А зная вас, Юрий, (являюсь постоянным читателем ваших постов на данном форуме) думаю, вам не стоит замыкаться на каких-то маленький настольных станках, которые просто ограничат ваши возможности, а подумать о будущем: сегодня клише, завтра интерьерные элементы для производства мебели, послезавтра сувениры, далее откроете для себя сферу производства этикеток, кожгалантереии, и. т. д. Все это будет способствовать не только получению прибыли для материальных благ, но также личностному росту, развитию творческих начинаний, результатом чего будет являеться полная гармония личности, спокойствие и удовлетворенность. А разве не к этому стоит стремиться ?. Подумайте Юрий, что же вы всетаки хотите ?
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Uri

Феликс, спасибо.
Леонид, спасибо. С гармонией , спокойствием и удовл.Вы перегнули. Что-ж Техно тогда даёт?
                         Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Leonid

Техно дает средства для достижения ваших потребностей!
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Uri

6590 способен работать с металлами безпроблем?
Чутко следует командам и не требовательна в обслуживании? Кроме станка, что дополнит. необходимо?
Общение с продавцами японцев непонравилось, не могут стоимость родить целый день.
                                              Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Leonid

#6
В обслуживание, конечно же стоит своевременно проводить смазку всех подвжиных узлов. Примерно, раз в полгода. Для его подключения нужна обычная разедка на 220 Вт с можщносттью около 2.5 кВт. Желательно, конечно же, наличие стабилизатора.  Да, в работе с цветными металлами проблем никаких не будет, да и цены у нас все открыты для покупателей. Есть большой запас всех необходимых запчастей.Также стоит сказать, что мы сами имеем такой станок на нашем производстве, так что , вы всегда можете заехать и посмотреть его в работе.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Uri

Когда выбирают серво и проч. "утежеление" ?
Почему у вудпекера нет настольных моделей?


zamorie68@rambler.ru

Roman

Здравствуйте, Юрий. У Woodpecker есть отличные станки для металлообработки: это серия МЕ и SE. Посмотрите http://www.t-g.ru/shop/34/95/
Рабочие столы от 100х100 мм и больше. Данная серия существенно отличается от предложенных на рынке дешевых настольных китайских станков и известных брендов  в первую очередь своей жесткостью и точностью. Любой станок этой серии справится с незакаленной сталью, а алюминий, для данной серии, все равно, что "масло" резать...

Uri

Роман спасибо. 1010 - слишком ограниченная для клише. Следующая оч. тяжёлая для предпологаемых объёмов. Если суда справляется, хоть и плюются многие, значит Вашему 6590 хватит конструктивной жёсткости с запасом. Почему их только в настольном варианте нет, как относит. близких однокласников?
                                        Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Roman

Вы правы, Woodpecker не производит настольных вариантов. А если брать в сравнение с судой любую серию и модель Woodpecker, то суда и рядом не стоит по крайней мере в таком параметре, как производительность (все таки мощность шпинделя, вес и т.д.). А если брать станки серии не Optima 6590 , а HS, ME или SE, то и в точности, и надежности. Хотя, конечно, дешевизна суды многих подкупает. Станки Woodpecker, все-таки, немного в другой ценовой и качественной нише.