Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Распродажа оборудования

Автор nikson, августа 19, 2015, 06:45:42

« назад - далее »

nikson

В связи со сменой парка оборудования объявляется "ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА"

1. Mutoh Blizzard 65, Бельгия, 1,6 м, 3 года, все ТО (полугодовые и годовые вовремя), обслуживался в ЛИРе, родная краска МС-Ультра, СНПЧ, новая парковка, помпы, капы....
Все дюзы целы, 8 голов DX-4, реальная скорость - 10-20 кв.м. в час, подмотка-размотка до 100 кг, РИП фотопринт 10, лицензионный в придачу. Хочу 500 тыс. р.

2. Mutoh Blizzard 90, Бельгия, 2,2 м, 2 года, все ТО (полугодовые и годовые вовремя), обслуживался в ЛИРе, родная краска Времен года, экосольвент, СНПЧ, новая парковка, помпы, капы.... Все дюзы целы, 8 голов DX-4, реальная скорость - 10-20 кв.м. в час, подмотка-размотка до 100 кг, РИП фотопринт 10, лицензионный в придачу. Хочу 700 тыс. р.

3. Rimal 3204, Китай, 3,2 м, 1 год, все ТО вовремя, обслуживался в Челенджере, краска Гэлекси, экосольвент, СНПЧ, новые капы....
Все дюзы целы, 4 головы DX-5, реальная скорость - 18-30 кв.м. в час, РИП-станция со всем софтом включая "шопы", корелы..., лицензионные - в придачу. Хочу 800 тыс. р.

4. Infinity 8735, Китай (В Челенджере аппарат называется M7) 3.2 м, 2 года, Головы Seiko 1020, 35 пкл. Обслуживался в Челенджере, краска Organik Ecosol, Маджента и Циан - новые головы Желтая и черная - так-себе, реальная скорость - 36-60 кв.м. в час, РИП-станция со всем софтом включая "шопы", корелы..., лицензионные - в придачу. Хочу 600 тыс. р.

Все аппараты в работе. Осмотр в любое время. Ко всем машинам в придачу куча краски (чем быстрее купите, тем больше краски отдам в наличии по 15-20 литров каждого цвета на каждую машину).

Все вопросы на почту 9791814@mail.ru, т.к. здесь бываю не часто.