Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Brother CM ScannCut-японское чудо.Плоттер которому нет равных.

Автор Forum Admin, июня 29, 2015, 10:24:50

« назад - далее »

Forum Admin

С большой гордостью представляем новинку , режущий плоттер от японской компании  Brother.

Новые каттеры Scanncut CM600  и  Scanncut CM840 реализуют в себе революционный подход к процессу работы на режущем плоттере. Настоящий прорыв в   таком на первый взгляд знакомом оборудовании состоит в том, что Brother  создали нечто настолько удобное и при этом технологичное, по сути превратив  изделие для бизнеса в  бытовой прибор доступный домохозяйкам. Новинка позволяет новичкам сделать вещи, которые ранее были не под силу и многим профессионалам рекламного бизнеса. Гениальное решение объединить сканер и каттер, позволили уйти от утилитарных методов привязки изображения к контуру датчиками или целеуказателями,  нам больше не нужны метки, нам не нужна допечатная обработка файла, создание контуров, нам просто нужно напечатать любое изображение, а далее сканер сам распознает объект , а встроенное уникальное ПО создаст контур. Особой гордостью инженеров Brother  является полная независимость устройства от компьютера и дорогостоящего ПО. Всё управление и подготовка файла происходит с помощью собственного процессора, операционной среды и яркого и удобного дисплея. По сути, Brother Scanncut,  это симбиоз режущего плоттера, в лучшем его качестве, сканнера и микрокомпьютера, со своей ОС и предустановленным программным обеспечением для работы с плоттером.
Насколько удивительную вещь мы предлагаем, позволят понять широчайшие возможности, которые открывает Brother Scanncut. В данной ветке мы открываем большую историю великолепной вещи которая поможет совсем по новому взглянуть плоттерную резку и применение режущего плоттера как такового.
Подробнее о плоттере можно узнать на нашем сайте  http://www.t-g.ru/shop/152/
Уверены, что вы даже не представляете, на сколько он доступен. Любой кто может себе позволить  хороший смартфон, может стать обладателем этого многофункционального устройства. Он великолепен. Ждем всех в наших офисах, где всегда доступны для демонстрации Brother Scanncut.




Forum Admin

Чудесные машинки поступили почти во все офисы нашей компании. Мы планируем раскрывать все возможности Brother SC  в формате живого общения с помощью видео презентаций. Запланировано более десятка проектов. Это только начало  8)

hilnar

Brother CM ScannCut уже поступили в офис казанского филиала. В ближайшее время ждем всех желающих у нас, чтобы продемонстрировать плоттеры в работе!
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

Alex Beliy

   Добрый день! Спешим сообщить, что у нас появилось новое оборудование: Режущий плоттер/сканер Brother ScanNCut. Аппарат уже поступил в Самарский филиал, где Вы можете посмотреть его в работе.
Ждём Вас по нашему новому адресу: Гаражный проезд 3, Литера Е.



Подробнее об машинке можете почитать здесь:
http://www.t-g.ru/shop/152/
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Aleksandr_Rostov

Добрый день. В Ростовский филиал приехали новые режущие плоттеры\сканеры Brother ScanCut. Протестировать данную модель можно по адресу 2-я Володарского 76/23а, оф. 601. Здание "Стапель". И первому, счастливому обладателю он уезжает в Анапу. С чем его и поздравляем!!! :)
Головей Александр
Руководитель обособленного подразделения
ООО "Фирма Техно-Графика"
8-928-226-38-18

Anatoliy_T-G_SPB

#5
Представляем в шоу руме нашей компании в Санкт-Петербурге новинку , режущий плоттер от японской компании  Brother. Новинка позволяет сделать вещи, которые ранее были не под силу и многим профессионалам рекламного бизнеса. Особенностью данного устройства  является его полная независимость от компьютера и дорогостоящего ПО. Всё управление и подготовка файла происходит с помощью собственного процессора, операционной среды и яркого и удобного дисплея. По сути, Brother Scanncut,  это симбиоз режущего плоттера, в лучшем его качестве, сканнера и микрокомпьютера, со своей ОС и предустановленным программным обеспечением для работы с плоттером. В данной теме мы открываем информационную ступень, которая поможет совсем по новому взглянуть плоттерную резку и применение режущего плоттера в принципе.
САМ РИСУЕТ САМ СКАНИРУЕТ САМ РЕЖЕТ
    Подробнее о плоттере можно узнать на нашем сайте  http://www.t-g.ru/shop/152/
    Доступность = Любой кто может себе позволить  хороший смартфон, может стать обладателем этого многофункционального устройства. Он великолепен.

  Ждем всех в нашем офисе по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Васи Алексеева, дом 21, где можно потестить Brother Scanncut СМ600 и СМ840.
специалист технической службы
Компания Техно-Графика,
Наш адрес в Санкт-Петербурге,
190020, Рижский проспект ,41 литера Г , офис 108
БЦ "КАЛИНКИН"
тел/факс: +7(812)648-12-99

Forum Admin

#6
Много познавательного вы найдете на наших страничках в соц.сетях посвященных Brother Scan-n-cut
www.facebook.com/scanandcut
www.vk.com/scanncut
https://instagram.com/brotherscanncutrussia/

Forum Admin

#7
Перейдем к делу!
Изготавливаем новый стикер на мотоцикл.
За годы службы, даже оригинальные наклейки, расположенные на пластиковом обвесе мотоцикла (скутера, гидроцикла, квадроцикла, снегохода...), приходят в негодность.  Как правило, большинство таких элементов весьма небольшого размера и вписываются в возможности режущего плоттера-сканера Brother ScanNCut.  Таким образом, решить задачу обновления многих элементов декора техники стало проще.
Стандартно,самым простым и разумным решением мог бы быть поход к официальному дилеру и заказ оригинальной наклейки по каталогу, выполненной с помощью флексопечати или шелкографии, на высококачественном материале, от известных производителей.  Метод всем хорош, но обычно первым препятствием становится цена, а это порой до сотни долларов за банальную наклейку. Второй способ — это обратиться в рекламное агентство, в котором есть принтер, дизайнер и дешевая китайская пленка.
Второй вариант как правило дешевле оригинала. От вас попросят «макет» изделия в векторе, или предложат прорисовать его. Макет можно найти в сети за деньги или бесплатно, или нарисовать заново. Далее будет осуществлена печать, при наличии вашего желания будет сделано ламинирование.
В итоге, думаю раза в 2 дешевле чем оригинал, вы получите альтернативную наклейку качество которой во многом будет на совести вашего подрядчика. Минусы такого метода — это сроки и цена, которая возникнет из дополнительных услуг дизайнера и использования нескольких разных устройств для производства смешного, по меркам рекламщиков объема работ. Скорее всего, материал тоже будет низкого качества, так как рекламные агентства используют недорогие носители, не предназначенные для длительного использования в самых суровых условиях.
Мы предлагаем третий способ.
Нам понадобится:
1. Отслужившая свое время наклейка
2.  Режущий плоттер-сканер Brother ScanNCut
3. Стандартный мат с обычным клеевым слоем.Стандартный нож (все есть в базовой модели CM600)
4. Доступ к эко-сольвентному принтеру или заранее отпечатанный фон.
5. Качественный носитель для автостайлинга.
Далее все очень просто. Сканируем отслужившую наклеку, она станет дизайном для печати если мы будем ее печатать, и хотим получить копию точь-в-точь. Так же отсканированный файл будет вектором для последующей вырезки. Благодаря встроенному сканнеру в Brother ScanNCut мы через минуту получили «макет».
Далее сохраняем «скан» на флеш карту и печатаем копию.
Готовый "принт" устанавливаем в плоттер, и используя отсканированный ранее «макет» вырезаем изделие.
Как вариант, при постоянной потребности в решении подобной задачи, можно заранее заказать популярный принт без контура. В идеале мы рекомендуем использовать высокоrачественные носители и применять не пигментную, а термотрансферную печать, которую невозможно стереть или смыть ничем, делается она на принтерах Summa DC5 http://www.t-g.ru/shop/132/1420/
Вашему вниманию процесс и результат:

Forum Admin

Вот видео в котором наш Scan-n-Cut  выступает в роли вспомогательного оборудования. Имея современный цветной принтер OKI WT  с белым тонером (подробнее тут http://www.t-g.ru/shop/154/1542/ ) и  Brother SC 840  вы превратитесь в мини типографию. Вы сможете сделать цветные приглашения, визитки, коробочки, открытки из дизайнерских бумаг и картонов любого цвета. Становится возможной скоростная  печать и резка на магнитном виниле, переплетной коже... Масса идей в компактном производстве. Знакомьтесь:

Forum Admin


Forum Admin