Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ И ПЛОТТЕРЫ Summa

Автор Y.Orehov, июня 18, 2015, 04:02:25

« назад - далее »

Y.Orehov

Дамы и господа!
      Одно из интригующих событий года близится к своей финишной стадии. Не для кого не секрет, что наша компания является представителем многофункциональных комплексов и плоттеров "SUMMA" родом из Бельгии. 
      Компания Summa была образована в 1999 году после объединения компаний WestComp Inc. и CalComp Display Products, Inc. (бывшая Summagraphics). Богатая история компании Summa началась в Европе с завода в городе Гистель (Gistel, Belgium) в 1973 году. Завод занимался сборкой высокотехнологичных записывающих устройств, используемых, среди прочего, в производстве прецизионных оптических линз. Эволюция Summa в области виниловой графики началась в 1987 году, когда компания начала модифицировать перьевые плоттеры для применения в приложениях, связанных с раскроем виниловых пленок. Это развитие привело к тому, чем является Summa сегодня - признанным мировым лидером в разработке и производстве
оборудования для раскроя винила и широкоформатной прямой печати для создания
вывесок, знаков, наружной рекламы и аэрокосмической промышленности.
      Но, Ближе к теме))).  На прошлой неделе в Питерский филиал нашей компании приезжал главный представитель компании по России с нормальным бельгийским именем - Menko. Провел просто ошеломительную учебу с менеджерами и инженерным составом филиала по новым возможностям оборудования, подготовленного под требования современного Российского рынка, которое уже этим летом поступит в продажи наших филиалов компании.
      Данная встреча состоялась в предверии крупного показа в середине июдя 2015г. на рынке Санкт-Петербурга одной из топовых версий  SUMMA = Серия Summa DC: самая лучшая, на сегодняшний день, система термотрансферной печати и резки.
      Серия Summa DC5 лидирует в сфере технологий термотрансферной печати. Действительно, у данного продукта, на данный момент, абсолютно нет конкурентов на рынке. С шириной печати в 137 см DC5 является самой широкой в мире системой термотрансферной печати, в четыре раза превышает ширину ближайшего конкурента. 8-ми станционный модуль смены лент исключает замену лент вручную. Возможность печати на материалах разной ширины делает Summa DC5 наиболее универсальным в своем классе. Коммерческое предложение описывать не вижу смысла, просто сделайте запрос на почту spb@t-g.ru, или позвоните 8(spb) 9551464. 6481299. 9550522.
Руководитель северо-западного филиала в
г. Санкт-Петербурге

Y.Orehov

#1
ОБУЧЕНИЕ ПОЛНЫМ ХОДОМ
Руководитель северо-западного филиала в
г. Санкт-Петербурге

Y.Orehov

#2
ГОТОВНОСТЬ №1.
Руководитель северо-западного филиала в
г. Санкт-Петербурге

Y.Orehov

РЕКЛАМА  - ДВИГАТЕЛЬ.. ПРОЦЕССА
Руководитель северо-западного филиала в
г. Санкт-Петербурге