Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

EXCITECH SHM1325A проблема с контроллером

Автор 3dmax, января 29, 2009, 02:32:04

« назад - далее »

3dmax

Станок: EXCITECH SHM1325A
Контроллер: RZTHNC-053XSI-081007(написано на стикере контроллера), похоже что RZNC-D5416

После перепрошивки ПО ( ZHBDSPHandsetHost ver1.2), шедшим в комплекте со станком, при включении на дисплее контроллера сообщение «download label of version 17», при это контроллер не реагирует на клавиатуру. Через программу контроллер даёт обновить файлы MENU, LABEL, но при попытке обновить основную программу (пункт UPDATE PROGRAME) появляется сообщение « controller is running can not update it!»
Свои мысли кончились, посоветуйте чего

Pavlo

А можно по подробнее про ваш санок:
размер стола, мощщность и марка шпинделя/серво приводов? Сколько в эксплуатации? Есть ли система охлаждения инструмента?
Мой интерес в том, что у меня Multucut 3000, а внешне он копия Exitech. За рубежом эту марку хвалят!

Forum Admin

#2
Интересно  за каким рубежем и какой страны, в какой форме и где  (сфера деятельности) хвалят, а самое главное кто  ??? Вы нас как хозяев площадки откровенно испытываете, лучше остановиться на достигнутом и делее обсуждать чисто технические вопросы. Поймите , ну разве же нам хавтило бы  ума написать  подобное : "мол марку которая один в один с той ,что почти звучит как мульткам, ой как ругают за рубежем", хотя нам теоретически это выгодно...ЧЕРНЫЙ ПИАР)))

P.S.

Пожалуйста не тратте время на то, что бы  доказать нам (аудитории), что либо относительно какой либо ценности того , что вы здесь продвигаете (чем обладаете, пропагандируете) как  «продукт» или «марку». В любом стечении обстоятельств вы переходите тем самым  дорогу наших интересов и  вся информация похожая на рекламу будет нещадно отредактирована или удалена .
Это коммереческий, но технический по своей сути форум.
 Надеюсь на ваше понимание.