Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Благодарность!!!

Автор Алекссаныч, апреля 14, 2015, 04:20:13

« назад - далее »

Алекссаныч

Огромную благодарность, хотел бы я выразить, ребятам с с филиала Техно-графики г. Самара!!! Спасибо за квалифицированную помощь ,понимание и  терпение!!! Сам удивляюсь , как мне,человеку не понимающему в микросхемах и плоттерах, вы смогли помочь в ремонте , подключении и настройке моего оборудования!?!?!?! да еще и по телефону.... :o Уважаемый Алексей Белый , мне жаль , что я живу очень далеко от вас. Но обещаю, при первой же возможности (буду проездом или еще как) отыщу Вас и с удовольствием пожму руку настоящему профессионалу своего дела а так же всему коллективу ТЕХНО-ГРАФИКА г.САМАРА!!!!! Спасибо Вам !!!!!

Алексей13

Наканецто нашел Тему благодарность !!!
Вообщем вкратце...Приобрели бу плоттер List 750 не видел компьютер плоттер сами промучались пол дня, позвонили Алексею Викторовичу Белому (гл. инженер Самарского филиала ТехноГрафика) и он через удаленный доступ всё настроил. (Спасибо за отзывчевость и терпение, а то многие сейчас просто не хотят не чего делать)
Хотим выразить Большое Спасибо Алексей Викторович Вам. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья!   :D :D :D

Alex Beliy

Пожалуйста. Если что обращайтесь 8)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф