Techno-Jet 160. Печать файлов больше 2 гб.

Автор segz, апреля 14, 2015, 08:59:59

« назад - далее »

segz

Здравствуйте, как напечатать файл больше 2 гб? Например, я его разделил на 2 файла, но при печати второго файла принтер делает отступ 2 см от предыдущего напечатанного изображения. Можно ли убрать этот отступ в настройках? Или есть какая-то включаемая функция последовательной печати или последовательной загрузки файла в память принтера?
Принтер был установлен в Сарапуле, ОАО "СЭГЗ".
Цитата: Nikolay1 от октября 10, 2014, 10:29:58  
8 Октября в Удмуртской Республике г. Сарапул запущен очередной принтер Techno-Jet 160 с функцией резки.


Ivan

#1
Ваша проблема, на самом деле не в том, как настроить отступ а в том, почему не получается печатать более 2-х Гб. Повидимому у вас какие-то проблемы с компьютером. Возможно у вас установлена файловая система fat32. В этом случае надо скачать  софт типа partition magic(или что-то подобное)  и преобразовать раздел в ntfs. Кроме этого проблема может быть вызвана жестким дефицитом оперативной памяти или слишком сильно урезанным файлом подкачки или еще что -то аномальное... Если с компом все нормально такой проблемы не должно быть.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Ivan

#2
Если лень отлаживать компьютер зайдите в настройки управляющей программы, в третью вкладку. Там есть  расстояние промотки после печати (в мм) и две галочки backward и forward (промотка назад или промотка вперед). Попробуйте подобрать значение таким образом, чтобы изображения состыковывались.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

segz

Понятно. Спасибо за ответ. Попробуем заменить компьютер.