Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Посоветуйте фрезу для изготовления наружки

Автор aviator, июня 24, 2008, 12:08:30

« назад - далее »

aviator

Здравствуйте!

Я работаю в начинающем рекламном агентстве..Сейчас доросли до покупки фрезерной машины. Посоветуйте что-нибудь не очень дорогое, довольно функциональное и надежное оборудование.

Зарнее спасибо!

Forum Admin

Уточните требуемый размер станка.
Подробно о нашх машина тут www.technocnc.ru  и тут www.woodpecker-russia.com
 Первые станки подороже, вторые подешевле. Цены представлены так что выбирайте и со всеми вопросами можно как в форум так и на корпоративную почту.

aviator

Меня интересует Techno-CNC 1,5х3 м..хотя и эти размеры для меня слишком большие..нет у нас тут потребности в таких размерах..подошло бы 1,5х1,5 если такие бывают..
Я мало разбираюсь во всем этом..так что, надеюсь на дельный совет.

Forum Admin

Techno рассматривает к производству любые заявки, то есть ограничений по размерам нет, однако цена на станок 1,5х3 будет отличаться от 1,5х1,5 не значительно. Очень рекомендую рассматривать стандартные модели так как они расчитаны для работы по стандартным размерам материалов применямым в наружке.
 Наиболее бюджетным американцем будет машина LC4848.
Для удобства я отправил вам схематический чертеж станков, так как важными параметрами являются не только плосике поверхности стола, но и физические параметры перемещения рабочих органов.
 Приезжайте посмотреть станки в работе.

aviator