Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Время Грызть Сталь и ТИТАН!!!

Автор Skyliner, марта 24, 2008, 10:06:06

« назад - далее »

Forum Admin

#15
Зная вашу внимательность (помятуя совершенно справедливые замечания о соотвествии цены и адреса на сайте  ;) ) будем рады вашей ремарке! Так как несмотря на то , что  авторство статьи  за журналистом "наружной рекламы россии",  материалы в большей части готовили наши сотрудники!

P.S.  Если действительно будет желание что-то сказать по материалу, то отделный раздел "обсудить увиденное" со ссылкой на эту статью http://www.t-grafika.ru/cgi-bin/forum.cgi?board=print_forum;action=display;num=1209450178
 к вашим усдугам .

Skyliner

Прочел. Формулы не вставлены, заголовки не выделены. Но материал полезный, безусловно. Когда мы только начинали упражняться с дятлом, такие таблички бы многое упростили. Вот. Фрезы prbits я до сегодняшнего момента не прочувствовал. DJ по алюминию очень неплохи... то, что называется вудпекером тоже хорошо в рамках своих задач. Надо попробовать ваши фрезы по 130 р., может в этом есть своя сермяга.

Skyliner

Отписался прежде чем увидел ваш пост. Вообще прочитаю еще раз внимательнее на досуге.

Forum Admin

Спасибо за комментарий. Думаю что в журнале с заголовками проблем не будет (еще не получили номер), а на сайт разместили из материала для верстки. По формулам согласен, но аудитория журнала того не требует.