Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Крупноформатные станки TechnoCNC

Автор Forum Admin, марта 28, 2008, 12:39:47

« назад - далее »

Forum Admin

 Рады сообщить о расширении ассортимена предложений по фрезерным станкам. здесь
http://www.t-grafika.ru/catalog/73/?PHPSESSID=742552ace2242ce16897caa341437c9c находится описание машин которые уже вызвали не поддельный интерес у специалистов, совмещая в себе высокую технологичность при разумной цене для техники произведенной в США.

Forum Admin

#1
В ближайшее время начнет работу официальный сайт technocnc.ru (techno-isel.ru), но уже сегодня появилась необходимость в размещении дополнительной информации по машинам Techno.
 Итак, наша компания является 25-м дистрибъютером за пределами США и не смотря на то, что за 22 года Techno-Isel произвел огромное количество машин.  Наш   экземпляр для демонстрации будет доступен уже на следующей неделе! Так что милости просим на «тест-драйв».
 Данный топик, предполагается быть скорее монологом с публикацией статей о данной технике. Сейчас это перевод материалов с иностранным опытом, однако на наш взгляд это достойные статьи и  коль скоро появится отечественные навыки мы их так же будем публиковать на как на сайтах так и в форуме.

LED

Цена вопроса два на три метра с вакумным столом?

Forum Admin

Посмотрите на почте предложение.

LED

Посомтрел. Итого получается что станок с вакуумным столом и шпинделем 5Л.С. (3кВТ если не ошибаюсь) будет стоить порядка 1,6 млн??? Трудно понять это дорого или нет. Изучу вопрос отпишусь. Нам пока ненадо, но есть новые идеи.

Forum Admin

#5
По цене все правильно, но цена актуальна на день оплаты - машины американские а доллар падает  ;D
 Нужно заметить , что:
1. Шпиндель не 3 а 3,5 кВт
2. Цена без вакуумной помпы
3. Я бы рекомендовал микродисперсный СОЖ

Дорого или дешево? Для американского станка на сервоприводе и ШВП по всем осям...однозначно это не дорого, более того думаю более достойной машины в диапазоне до 2.1 млн (с учетом набора ряда опций) нет. Для абстрактного станка 2х3 метра вы можете выбирать от Китая за 500000-700000 рублей, до Mecanumeric за (от)125000 евро. Тут вопрос выбора технологии, опредления задач, расчета срока окупаемости...