Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

SUDA SL9060 всё об этом китайце, Чехове, Пелевине.

Автор LAZAR, апреля 03, 2009, 02:53:50

« назад - далее »

Uri

Тимерхан, Вы обеспечите хорошую приточную и вытяжную вентиляцию, чем просто понизите влияние вредных веществ, но не более. Вероятно последствия произойдут чуть поз-же. Лучше будте счастливым и здоровым максимально долго. Просто можно обойтись без резки этих материалов..
                                              Юрий.


zamorie68@rambler.ru

timerhan

ЦитироватьТимерхан, Вы обеспечите хорошую приточную и вытяжную вентиляцию, чем просто понизите влияние вредных веществ, но не более. Вероятно последствия произойдут чуть поз-же. Лучше будте счастливым и здоровым максимально долго. Просто можно обойтись без резки этих материалов..
                                             Юрий.
Юрий, возможно Вы правы, но 1,5 года - я думаю срок, который бы позволил уже выявить вредное воздействие резки ПВХ на здоровье аппарата и оператора, ан нет же, все в порядке...

Uri

Хозяин - барин. Аппарат меня волнует в меньшей степени - железка. Оператор словит своё рано или поздно и молоко не спасёт, поговорите с грамотным невропатологом - он расскажет к чему это приводит.
                                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

lasermachine

Цитироватьпоговорите с грамотным невропатологом - он расскажет к чему это приводит.
                                           Юрий.

на этой площадке  есть Доктор.... возможно еще не все потеряно. Юри я смотрю вы подросли вас двинули в модераторы...а будет ли толк ????
Шарик, Ты Балбес...зачем кроссовки купил...

Uri

Это Ваш прктолог - не путайте. А двигают -только машины, иногда лазерные. Будте покойны - я попрежнему пользователь..
                                          Юрий.
                                          


zamorie68@rambler.ru

Uri

Студенты-медики словосочетанием чудо-доктор называют сию специальность, претензии к ним.
                                                  Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

спрашиваю себя:
-Курилку сделал?
-Сделал!

Нафига в теме про китайца 9060 стихи?

Forum Admin

#37
Доктор, Юрий. Пожалуйста, ваши бесценные посылы друг другу выражайте в любой форме , но в курилке.

Uri

Спровоцировала - лазерная машина, или синнер, кто он сейчас? Видимо хочет получить дополн. инфу по своим станкам.. Или ненравится, что чудо или я на этом форуме? С курилкой - согласен.
                                Юрий.
                          


zamorie68@rambler.ru

Uri

Нафига в теме про китайца 9060 стихи?
Здорово, образно, по чеховски..
Не выдержал - остальное в курилке


zamorie68@rambler.ru

lasermachine

#40
ЦитироватьСпровоцировала - лазерная машина, или синнер, кто он сейчас?
                               Юрий.
                         

а как угодно ...уж в Юрия и "чихнуть" нельзя --взрывается моментом....
Шарик, Ты Балбес...зачем кроссовки купил...

Forum Admin

Впринципе тема не интересная и полностью переносится в курилку, хотя просмотров у нее много, и как следствие разочарований (радости за высокий культурный уровень уважаемых участников) от прочтения значит не меньше!!

Uri

Про себя сказал - шут. И улыбнулся.
Пусть будет.
                             Юрий.


zamorie68@rambler.ru