Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

«WOODPECKER 1216»

Автор bondmark, апреля 19, 2007, 09:45:35

« назад - далее »

bondmark

Продается фрезерно-гравировальный станок «WOODPECKER 1216» для 2D и 3D обработки пластиков, дерева и цветных металлов.
Сервопривод по всем осям, вакуумный стол, зона обработки 1200х1600мм (расширена 1230х1640мм), шпиндель Elte (Италия) 2,2кВт, 24000об/мин, масса 800кг, блок бесперебойного питания для компьютера, монитор 17 дюймов, программное обеспечение ArtCAM.

Станок  б/у 1,5 года, в промышленном режиме не эксплуатировался.
Машина укомплектована цангами и фрезами для 2D и 3D работ.
Продается в связи со сменой сферы деятельности.
Стоимость 420 000руб.
Москва м. Авиамоторная.
Т. (495) 723-47-60

bondmark@yandex.ru

LED

Что  "пилили" на нем? Не люфтит? Мы к новому присматриваемся и тут вы как раз ;D. С одной стороны интересно что будет со станком после года ксплуатации, а с другой если ресурс позволяет использовать юзаный станок то зачем брать новый ???

bondmark

#2
Машина в отличном состоянии, можем провести любые тесты. Резали акрил, полистирол, пвх, немного алюминий.

LED

Мне необходимо все обсудлать с руководством, но лично у меня предварительно такой вопрос:
уместен ли торг так как новый стоит на 30% но там гарантия !

bondmark

Не забывайте, новый идет без вакуумного стола, а это 3500$

Forum Admin

#5
В пользу bondmark :
 станки Woodpecker  очень ликвидная техника так как  собраны из запчастей ресурс которых в среднем 6 лет (исключая копеечные муфты замена которых проводится раз в 2-3 года в зависимости от интенсивности эксплуатации), так же осуществляется профессиональный дистрибъюторский сервис (гарантийный и послегарантийный) по этому все возможные проблемы решаемы.
В пользу нового:
 он новый !
 LED, я думаю вам стоит поторговаться.
  

bondmark

Машина еще продается.
Отдам за 400000руб.

Forum Admin

#7
Поздравляем новых пользователей компанию СТОПЛЕКС! Купили его еще месяц назад, а появились только сегодня  - за фрезами и консультациями пришли. В целом довольны - Bondmark  станок берег,так что проблем нет. Понабится небольшое ТО и вперед.
 Хотелось бы отметить, что мы поддерживаем всех пользователей НАШЕЙ техники, в том числе и "с пробегом". За этот месяц это вторая реализация Б.У. станков которых ждет новая жизнь, а значит что форум работет на пользу не только нашего "ПИАРУ" ;D но и нашим клиентам во многом помогает!