Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Посоветуйте станок

Автор Pav, марта 03, 2007, 01:26:39

« назад - далее »

Pav

Хотим приобрести станок для изготовления наружной и интерьерной рекламы. Посоветуйте пожалуйста.

Forum Admin

Пожалуйста скажите какие ставите задачи (максимальный размер изделий, материалы....), какую сумму хотите вложить в оборудование... тогда будет проще советовать.
посетите www.woodpecker-russia.com  там выложен весь ассортимент.

rud

И мне посоветуйте а хотели быhttp://www.t-grafika.ru/fimg/huh.gif мыhttp://www.t-grafika.ru/fimg/cool.gif работать с композитом

Forum Admin

Для обработки композита, в хорошем смысле слова (с достойной скоростью – от 5 м/мин и выше  и высоким качеством среза – без всяких заусенцев и подачи ОЖ) необходимы станки с высокой жесткостью и технологичными сервоприводами, ну и конечно качественный инструмент. Для композитных панелей, как правило из нашей линейки берут модели от Woodpecker 6590 в зависимости от формата конечных изделий и, до самых крупных 1325.
 Посетите наш промо сайт www.woodpecker-russia.com  или приезжайте посмотреть машины в работе. Фотографии обработанных композитных материалов постараеся выложить сегодня.

vadim

#4
Вот и обещанный образец реза композита. Дибонд правда качества не супер - Китай все таки. Резали американской фрезой  PrBits диаметром 3мм, подача 5200мм/мин на станке Woodpecker RS1216.

http://www.t-grafika.ru/composit
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043