Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Спам про Доллар или спасибо роботу за тему.

Автор robot, сентября 23, 2009, 03:04:14

« назад - далее »

robot

Рубль, следуя за нефтью, находится в коррекционном движении, по окончании которого проявит себя импульсное движение, что приведет к очередному ослаблению рубля, и вероятнее всего к его стремительной девальвации. Поэтому делать сбережения в рублях или рублевых инструментах представляется достаточно рискованным. Ценовой уровень к которому будет стремится валютная пара доллар/рубль -  50 рублей за 1 доллар

Forum Admin

#1
Есть и противоположное мнение.

Uri

Попытка сохранять деньги- заблуждение, ведущее к раннему растройству нервной системы.
Сохранять стоит душу в чистоте, а деньги необх. преумножать , чему изменение их стоимости непрепятствует, а помогает.
                                         Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

ЦитироватьЕсть и противоположное мнение.
Есть и противоположное мнение.
Вам робот написал. а Вы все дружно кинулись ему отвечать. Стыдно Товарищи! Стыдно!


Forum Admin

#4
а я знал  ;) так как не вступал в дисскуссию с роботом, высказал свое мнение 8)
просто тема интересная, т.к. у меня есть 1000 долларов.

Uri

А я не знал. Ну и что? Суть ответа не меняется.
Тема в воздухе уже лет 20-ть на шестой части суши.
Кстати я думал форум защиту от роботов имеет.      
                                                Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#6
От роботов защищает только премодерация, когда администратор чуть ли не собеседование проводит с новичком, а на любую защиту найдется програмулина. Но что интересно! Вы посмотрите как много аналогичных сообщений? Кто-то, играет на сознании читателей интернета! Хотят, чтобы они, скупили побольше долларов, в надежде на рост курса. Есть ряд сценариев, при которых это очень маловероятно, а именно:
1. Необходима девальвация доллара для экономики США
2. Возможен удар по Ирану, что  вызовет взлет цен на нефть и подъем курса рубля и естественную девальвацию доллара.
Оба эти сценария выгодны и нужны США, так как об этом свидетельствуют события произошедшие в прошлом, начиная от перезагрузки заканчивая отказом от ПРО.
Это очень интересная тема. Самое главное, что для нас это вообще никакого значения в глобальном смысле не имеет. Для нас важно, что бы все было так как говориться по телевизору, про инновационный путь!

Uri

1.Доллар 28-го года в обороте, он конечно дешевле, чем тогда, но общая платёжеспособность не потеряна.
2. Любая война, даже Вьетнам, только подн. интерес и курс дол.
3.Зачем девальвация доллару, если он прекрасно справл. с девальвацией мировой экономики?
Это, что бы уравновесить ожидания... ;)
                                          Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Никто не гворит об обвале  26 рублей не ниже, но это девальвация.

Docktor_Chudo

У Вас такой интересный разговор, а мне блин даже не чего добавить...Не экономист я!!!!
Но за Вас парни очень - рад! :)

Forum Admin

А я сразу сказал, что у меня есть 1000 долларов, так что меня это беспокоит. Приходитя следить за политическими новостями и слушать экспертов-политологов, в том числе Юрия и роботов.

Docktor_Chudo

Доллар дешевеет, наверное есть смысл их сбросить прямо сейчас - если Робот и Юрий не скажут обратного.

Forum Admin

как говорилось в одном небезызвестном романе :
-"Сдавайте валюту!!!"

Uri

Перед этим смотайтесь в штаты - осознать кризис ;)
                                                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin