Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Куплю 3D гравировачны станок

Автор al4uta, февраля 04, 2007, 01:04:39

« назад - далее »

al4uta

Буду рад любой информасии по поводи преобритения станка. И вообше мне интересно пообщятся с владельцами такого оборудования.

Forum Admin

информация по нашим станкам на промо-сайте www.woodpecker-russia.com
и на сайте www.t-grafika.ru
Если вы болие подробно опишите ваши задачи и пожелания, то мы как  поставщик постараемся помочь в выборе.

al4uta

Меня зовут Александр, я живу в Грузии. И хочу преобрести гравировачны станок но не знаю как это сделать, и как доставить станок в Тбилиси.  Хо4у производить неволшие  3D макеты карт и т. д.
 Но цены новых станков меня просто пугают.








Forum Admin

Даже не знаю чем и помочь...В грузию можем поставить только напрямую с завода, но при отсутствии капитлов это мне представляется весьма сложной процедурой.
 Для начала определитесь с форматом.Из вашего собщения я не совсем понял этот момент.И что такое 3д карты???

al4uta

Да я понимаю что я задал сложную заморочку-:)
Ну в ринципе со станком я определился RS-3742  Woodpecker. Думаю ето правельны выбор. Просто я не знаю о других станках такого рода, и какие рпеимущества у какой марки?   А насчет карт ну так это просто идея делать модели карт стран из дерева и других материалов..... Не могли бы вы подсказать мне как связаться с заводом изготовителем???
Да и не плохо было бы с вами по ISQ или ??

Forum Admin

Завод изготовитель не производит модель 3742 уже больше 2хет! Производитель врядли будет общаться по поставке миниатюрного станка, пишите на info(@)t-g.ru   мы подскажем как  плучить счет для оплаты непосредственно на завод для поставки FOB  Шанхай.

al4uta

А как преобрести поддержаны станок???

Forum Admin

Полистайте наш форум..кто-то предлагал  6590!