Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Помогите с ремонтом

Автор markers, ноября 09, 2005, 08:14:46

« назад - далее »

markers

Перестал правиольно работать Лазерно-Гравировальный аппарат LaserPro (Venum?) Начинает резать и постепенно мощъность лазера слабеет (При Увеличение мощности в настройках эффект тот же). Фирм по ремонту такого оборудования, в Новосибирске нет (Если кто знает, скажите плиз). Что можно сделать? Заранее спасибо!

Forum Admin

Скорее  всего элементарно села трубка. Позвоните в ЛРТ если я не  ошибаюсь они занимаются этими лазерами.

markers

Прощу прощение, а что такое ЛРТ и можно узнать телефончик их? (Я нахожусь в новосибирске)

markers

Кстати труба вряд-ли села. Потому, что наработал он максимум 500 часов

markers

На тему ЛРТ я узнал, мы у них и покупали, но гарантия кончилась (Смешно, на такую технику всего 13 месяцев дают) К ним обращались, но они сказали, что если мы оплатим поездку специалиста из москвы да и ещё 50 баксов заплатим за работу, то ради бога.... Хотелось бы попроще и по дешевле (Это не коммерческая организация, бюджетная) Что-нибудь попробовать самим исправить можно? Заранее спасибо!

Forum Admin

Мы к сожалению ни чем  не  поможем.

markers

Жаль! Но всё же спасибо за информацию..... Жалко, что в 3 по величине городе нет людей, которые этими аппаратами занимаються.... :o Остаёться только либо искать институты (У нас в Академгородке есть институты которые занимаються лазерными технологиями) либо по слухам, в томске есть люди которые этим занимаються... (Забавно, но Томск вообще не большой город, но одно хорошо он под боком в отличии от москвы) Так что будем надеяться на лучше!!! :)

Forum Admin

Т.е. вам сказали что проблема не в трубке?
Уверен что любой продавец лазерной техники может продиагностировать неисправность, но не через форум ;)!
Другое дело запчасти......
ИМХО:
Возможно  будет разумно  обратится к местным специалистам, но так же разумно  воспользоваться услугами поставщик.