Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Датчик по оси Z

Автор keepe, октября 18, 2005, 09:52:47

« назад - далее »

keepe

Как же им пользоваться? Дело в том что преобрели мы его напрямую в китае и до сих пор не знаем многих мелочей ! Если не трудно подскажите!!!

Forum Admin

А что у вас за станок?

keepe


keepe

Да и еще, я видел на вашем сайте, что вы занимаетесь продажей расходников! Хотелось бы по подробней, потому как ссылка на прайс не работает, что очень жаль.

Forum Admin

Я попрошу наших сервисных специалистов направить Вам рекомендации по эксплуатации на электронную почту.
По расходникам: прайс на фрезы, цанги.....будет через неделю, и сами расходники соответственно.

keepe

Огромнейшее спасибо, буду только благодарен. Тем более, что в моем распоряжении еще и два плоттера
PCUT CTN 630 + CTN1200, а так же лазерный станок по которым тоже много вопросов.

Forum Admin

Мне кажется вряд ли наши сервисники будут рады консультировать не  "нашего" клиента на общественных началах, так что можем предложить договор сервисного обслуживания.

keepe

Как вариант!!! Отлично!!! :D

Forum Admin

Пришлите на наш на info@t-grafika.ru серийный номер фрезерного и лазерного станка, и свои данные, мы сможем предложить гарантийные условия отталкиваясь от того когда и у кого было преобретено оборудование проконсультировавшись с заводом изготовителем. С плоттерами проще, т.к. проблем с ними по эксплуатации меньше и достаточно будет инструкции и пары советов. Пожалуйста , за подробной информацией пишите на почту , а не в форум.