СТАНОК 3Д ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДЕКОРАТИВНЫХ ФИГУР

Автор Tessa, февраля 12, 2013, 10:01:56

« назад - далее »

Tessa

 ??? Привет ВСЕМ! Я здесь впервые, да и вообще впервые на форуме ))) Жизнь заставила)))  У меня вопрос неординарный...хотя... ПОМОГИТЕ НАЙТИ СТАНОК ДЛЯ ФРЕЗЕРОВКИ ПЕНОПОЛИСТИРОЛА В 3Д ПЛОСКОСТЯХ (3Д РЕЖИМ) И ФРЕЗЕРОВКИ СКУЛЬПТУР, ЭЛЕМЕНТОВ 3Д НЕСИММЕТРИЧНОЙ ФОРМЫ!!!!! Короче, мне нужен станок для вырезания скульптур,  но только не простого, со струной, а станок-гибрид... со струной, фрезером и с применением токарного станка и всё это в одном.... для того, чтоб вырезать декоративные фигуры из пенополистирола со всеми мелкими деталями. Да ещё к тому же и в человеческий рост! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!! МОЖЕТ КТО САМ "КУЛИБИН" ПОСОВЕТУЕТ ЧТО-ТО ТОЛКОВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Roman79

Здравствуйте. Не уверен, что такие станки вообще существуют. Мне кажется, что понадобится как минимум два станка.

Tessa

 :\'(   Здравствуйте. Спасибо,что ответили ))) Это я и сама знаю, что нужно либо два, либо умничка какая-нибудь, которая бы занялась разработкой.... но.......  это уже другая история....... Разработали... где станок этот построить? Мне просто интересно, неужели это никому не нужно? Почему никто ещё до этого не докумекал?  :o

Flaksi

У меня такое чудо есть! Пользуюсь уже 1 год. Станок совмещает в себе 3D фрезеровыние и резку струной. Станок 4-х осевой, можно фрезеровать скульптуры!!! Короче крутая вещь. Размер стола 2х2,5м. Диаметр для токарной обработки 1000мм длинна 2000мм.
Вопросы можно на почту 9458055собакаGMAIL.COM
на форуме бываю редко.

ThorSt

А кто подскажет где на Украине можно купить Станки ЧПУ для фигурной резки пенопласта?

Ivan

На Украине можно купить в Китае. Из "Евроинтеграции" везти сложнее и оборудование там стоит дороже.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

RobertPauth

Здравствуйте Мне очень хочется приобрести диванный станок, подскажите сколько он стоит, и возможно ли его переправить во Владивосток?

Alex Beliy

#7
Здравствуйте) Диванный??))) Это чтобы лежать на диване, смотреть футбол, пить пиво и работать на станке?)) Стоит он ооочень дорого, во Владивосток возможность отправить есть, но честно говоря лень...лучше сами на нем поработаем)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф