Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

С наступающим!

Автор Forum Admin, декабря 29, 2011, 10:04:02

« назад - далее »

Forum Admin

Скоро праздник, скоро Новый Год. Хотел бы поздравить всех с этим замечательным событием и традиционно пожелать в новом году быть счастливыми, здоровыми и удачливыми!!!
Параллельно интересно узнать кто и как будет праздновать и проводить зимние каникулы.

Uri

Хоккей, только бы погода позволила, т.к. на открытой коробке будем рубилово устраивать :D


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

зимние спортивные игры. Отлично. Я в прошлом году в новогодние каникулы был в глубинке (500 км на север от Москвы), ездили на конезавод, катались на лошадках , с горок как дети, баня и прочие радости - прекрасно время провели, так что учтите и подобный опыт.

T-G_Kazan

А я планирую сюда http://свияга.рф/about.html
  рвануть. Научиться на доске кататься. Говорят к нам даже сюда с первопрестольной приезжают. Все очень хвалят. Но цены блин кусачие))) Так что милости просим.
Ильгиз Ахмеджанов,
руководитель филиала в г. Казань
т/ф (843) 522-81-86 249-47-09

Forum Admin

я проезжал эти места. Нереально красиво! Свияга в детстве для меня это был холодильник, в жизни это волшебные места в 60 км от Казани.

Uri

Дети у меня неравнодушны к лошадям, но у меня в детстве друг погиб из-за лошади... падая запутался в стремени и его тащило несколько километров... Простите за неновогодние воспоминания.

От хоккея мы не единожды пострадавшие, но такого драйва больше нигде нет  ;D

Может ещё в подмосковный зубрятник смотаемся, может под Сергиев посад на источник. В подмосковье красот немало :)


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Да, история страшная, но я думаю что трагедия где угодно может случится. Хочется пожелать, что бы в новом году беды обошли нас стороной!