Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

ARTCAM

Автор Tarsunov, января 15, 2007, 05:49:36

« назад - далее »

ambiant

Доброго времени суток!
Использую ArtCAM 2010 SP4 Jewelsmith
Вопрос следующего характера:
Рельефы\\импорт 3д модели, выбираю модель в формате STL (к примеру сферу)
задаю размер, жму вставить, нижняя часть сферы сливается с лицевым рельефом, как этого избежать и получить при импорте полноценную круглую сферу?

Аркадий

никак. арткам сливает по прямой участки которые невозможно обработать на 3-координатном станке

Аркадий

Цитата: Woodbuster от ноября 30, 2009, 02:37:53  
Здравствуйте! У меня такая проблема. Работаю в ArtCam 2009 и при создании вектора группой векторов после разбивки и обрезания лишнего до пересечения не могу потом соединить оставшиеся вектора, выдает ошибку что неккоректен файл trim.htm! Когда нужен замкнутый вектор обхожу эту проблему обрисовав вектор растром, потом удаляю вектор, заливаю растр и обвожу получившееся вектором! Качество вектора получается не самого высокого. Но с открытым вектором такого мне сделать соответсвено! Кто сталкивался с подобной проблемой, как решали? Или немогли бы скинуть этот файл мне на мыло, у кого нет таких проблем woodbuster@mail.ru заранее благодарю!

тебе нужен солидкам. арткам работает с векторами ТОЛЬКО в параллельной к основанию плоскости.

Alex Beliy

Добрый. Варианта 2:Либо купить лицензионную, либо скачать в интернете.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф