! ПОМОГИТЕ !Нечетко вырезает объекты небольших размеров

Автор nosov.s, ноября 19, 2014, 05:39:55

« назад - далее »

nosov.s

Добрый день! Помогите Вырезаю на плотере LIST 1100 наклейку размером 14 на 8 и внутри крупный текст но плотер не дорезает буквы :( и смазывает края, то есть на макете острые углы а плотер режит с закругленными. Что можно сделать? Плотер куплен 1 месяц назад.

Alex Beliy

   Добрый. Возможно это связано с некорректным параметром Оффсета в программе. Из под какой программы режете и ножом какого угла заточки? Проверьте пожалуйста параметр Оффсет. Для ножа с углом заточки 45 градусов параметр офсета должен быть 0,23, для 60градусного 0,32, если мне склероз не изменяет.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

nosov.s

Цитата: Alex Beliy от ноября 20, 2014, 08:58:48  
   Добрый. Возможно это связано с некорректным параметром Оффсета в программе. Из под какой программы режете и ножом какого угла заточки? Проверьте пожалуйста параметр Оффсет. Для ножа с углом заточки 45 градусов параметр офсета должен быть 0,23, для 60градусного 0,32, если мне склероз не изменяет.

Делаю изначально в coreldraw, сохраняю в .plt и потом уже открываю в flexiStarter 10 и на резак. Угол заточки ножей ксожелению не знаю, в комплекте было 3 я так понял универсальных ножа, на коробке ножей написанно (ZEC-U1005 / offset value 0.25mm)
А не подскажите где изменять параметр оффсета в flexi? и нужно ли его задавать при создании в coreldraw?

AleksandrT

Скриншот и с окном настроек офсета выслан Вам на почту.
Техн. специалист. 8(495)225-50-43