Белые точки на пленке при печати на Техноджет 160

Автор Дементьев, октября 04, 2014, 03:41:18

« назад - далее »

Ivan

Бумага Blue back создана для оклейки щитов 3х6. Её поверхность полностью обеспечивает решение этой не хитрой задачи, но не более того. Она мелованная, покрытие настолько тонкое, что в некоторых местах, точками, проступают отдельные волокна целлюлозы.

Для получения более качественного изображения используйте более качественную бумагу.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Ivan

#16
Цитата: Дементьев от апреля 28, 2015, 11:35:43  
Товарищ печатает на Бордо, и у него такая же фигня с точками на бумаге.Нагрев конечно помогает, точки меньше, но они есть. Я все же думаю, что профиля нужно строить свои, а те что идут в комплекте - никуда ни годны.

Можно, конечно, и скальпелем гвоздь забить, но лучше для этих целей использовать молоток.
Вы забили на всё и воткнули в интерьерный принтер материал, созданный для широкоформатной печати. Под все материалы профиля не построишь, но это и не надо, т.к. этот принтер создан для интерьерной печати, а качественную интерьерную печать можно получить только на материалах с виниловой поверхностью. Профиля, которые в комплекте построены с целью решения именно этих задач.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Blackowl

Соглашусь с Иваном, БлюБэк не для интерьерки, но держу в ассортименте для тех кто гониться за дешевизной, а так же печатаю на ней чертежи для студентов, дешевые афишки. С бумагой СитиЛайт никаких точек небыло.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...