Термотрансферные пленки Hexis (Франция)

Автор Forum Admin, сентября 16, 2014, 04:01:33

« назад - далее »

Forum Admin

Рады сообщить, о расширении нашего ассортимента термотрансферных пленок. Коллекцию знаменитых брендов предлагаемых нами пополнила новая звезда - продукция крупного европейского концерна Xexis.

Идеология продукции предельно проста - идеальное качество, разумная цена. Продукция безусловно на голову выше азиатских пленок из Кореи и уж тем более Китая и во многом лучше знаменитых немецких аналогов!
Презентацию мы проведем на нашем стенде в рамках выставки Реклама 2014, о чем подробно изложим в данной ветке уже спустя пару недель.
Основными продуктами будут термотрансферные цветные  пленки и пленки для предварительной печати с последующим переносом материала вместе с картинкой.


Uri

А метализированные у Экзис есть, как у CHEMICA и чем они вообще отличаются.
Можно сразу с режимами переноса.., стоимостью...
Рассказывайте :), любопытно..


zamorie68@rambler.ru

Iliya

Здравствуйте. Конечно же у нас будут представлены метализированные плёнки HEXIS (золото и серебро). Стоимость данной плёнки будет в районе 780 рублей за кв\м. Для переноса на ткань понадобиться разогреть термопрес до 160 градусов по Цельсию и прижать ткань на 20 секунд. Так же для лучшей защиты ткани вы можете положить специальный лист  TEFLEX, тогда температура пресса должна быть 180 градусов и время прижима 30 секунд. К сожалению плёнка фирмы CHEMICA мне не знакома и я не могу сделать сравнительный анализ. Но скажу что наша плёнка имеет клеящийся слой, благодаря которому заготовку можно удобно позиционировать на материале.
Расходные материалы - Москва.
тел. +7-495-2255043

Uri

Iliya, а Вы режим для 100% хлопка написали?


zamorie68@rambler.ru

Iliya

Данные режимы приводит производитель плёнки. Эти режимы универсальны и подходят для хлопка, полиэстра и лайкры. Всё было протестировано у нас в офисе на хлопке и полиэстре.  Не подходят режимы и сама плёнка для нейлона и сублимированных тканей.
Расходные материалы - Москва.
тел. +7-495-2255043

Forum Admin

Пленки на складе в Санкт-Петербурге. На следующей неделе должны поступить во все офисы нашей компании. Ассортимент практически полный. Много промо материалов (каталогов), для удобства дистанционного выбора продукции, пока все каталоги бесплатны.

Forum Admin

Обновлено описание всех пленок HEXIS http://www.t-g.ru/shop/137/    . Появилась возможность онлайн заказа нужного количества. Так же особое внимание обращаю на наличие бесплатных промо каталогов с образцами и описанием материалов HEXIS во всех офисах нашей компании.