Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Драйвер к List 1100

Автор sacurax, сентября 14, 2014, 12:13:21

« назад - далее »

sacurax

Добрый день! Мне подарили б\у плоттер List 1100, а диски с драйвером потеряны, могли бы вы выручить и поделиться драйвером к win 7 usb, и на XP тоже бы на всякий случай. В интернете негде скачать. Почему то производитель не позаботился о пользователях :-[, И еще если можно инструкции по настройке если есть.

explod@bk.ru

AleksandrT

Вышлите на почту cutter@t-g.ru серийный номер плоттера (находится либо на нижней, либо под левой крышкой плоттера).
Техн. специалист. 8(495)225-50-43

NoVAtom

Аналогично, нужны драйвера на List1100H  w7 64, да и 32 и хр пригодилась бы! плагин для корела ой как нужен! Арт кат с ошибкой устанавливается, видимо он для ХР. А у меня W7 64.  На почту уже высылал данные плоттера, но что-то 3 дня уже тишина :(  Ответе пожалуйста, плоттер стоит, заказов куча...

AleksandrT

Драйвер выслан на почту
Техн. специалист. 8(495)225-50-43

Екатерина

#4
Добрый день! Очень прошу помочь. Вышлите,пожалуйста, драйвера, к плоттеру list 1100. Желательно  к ОС wind xp и windows7. Если можно то скинте на почту s_katerina83@mail.ru

mtm666

здравствуйте. Нужен драйвер на W7x64. На вышеуказанную почту скинул серийный номер устройства.

AleksandrT

Техн. специалист. 8(495)225-50-43

vto83

#7
отправте и мне драивер и посоветуйте как настроить LIST 1100  заране спосиба

vto83@mail.ru

Tumypuk

Добрый вечер, купил плоттер с рук. List H1100 к сожалению драйверов не прилагалось, будьте добры пожалуйста скиньте драйвер если вам не сложно temonodia@bk.ru

Серийный номер не могу найти, подскажите где именно он может находится! Огромное спасибо.

Alex Beliy

   Доброе утро. Драйвера в любом случае должны прилагаться либо на китайском записанном диске, либо мы сами пишем для клиентов комплексный диск. Серийный номер либо на самом плоттере либо в гарантийном письме. Драйвера нужны под какую ОС?
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Stanislav86

Здравствуйте, вышлите пожалуйста драйвера! Плоттер list 1100, Windows 7 x64. Почта: nakleiki_na_avto@mail.ru

наилшь

пожалуйсто поделитесь драйвером для плотора list1100 на windows 7 разрядностью 32
почта nail0704@yandex.ru

аРТУР

Здравствуйте пожалуйста и мне вышлите драйвер к List 1100 для Windows Xp 32bit на почту cosmicgate999@gmail.com
Заранее благодарен

Alex Beliy

Здравствуйте. Напишите пожалуйста ФИО на кого куплен аппарат, дату покупки и серийный номер плоттера.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Пигарев

Добрый день! Вышлите пожалуйста драйвер list 1100. Заранее благодарен!