Интересные инсталляции Brother как идеи для вашего бизнеса.

Автор Forum Admin, июля 08, 2014, 04:03:36

« назад - далее »

Forum Admin

Уважаемые специалисты!
Данной темой, хотим приоткрыть "завесу тайны", кто и как зарабатывает с помощью наших промышленных текстильных принтеров Brother. Зачастую, понятие "промышленный" для принимающего решение предпринимателя приравнивается к слову "дорогой" и "сложный". Мы постараемся показать кто и как использует бизнес решения от Brother. На сегодня накоплен достаточный опыт в адаптации  Brother  к совершенно разным задачам. Мы покажем вам , что это выгодно, не сложно, не дорого, так как  очень стабильно и рентабельно. В ближайшее время ждите отчетов, подписывайтесь на тему.
Для начала видео от производителя:


   

Forum Admin

#1
Итак, продолжим.
Вот пример из практики  одного нашего клиента. Бутик компании находится не абы где, а в Охотном Ряду в одном из самых известных  ТЦ Москвы.
Принтер осуществляет производство продукции прямо в торговом зале , что логично. Вторая задача это производство именных изделий.
Компания Vans  пользователь станка проще говоря его применяет для индивидуальной кастоматизации продукции. Несколько примеров работ вы можете увидеть на фото ниже.







Sergey_Belousov

Вчера был у другого нашего клиента.
Ребята делают очень красивый текстиль.
Раньше они делали 1500 футболок терморансфером, но технологии не стоят на месте и на смену наклейкам приходит прямая печать.