Brother GT от официального дистрибьютора!!!

Автор Forum Admin, февраля 07, 2014, 11:06:51

« назад - далее »

Forum Admin

Мы открыли новый раздел, новое направление и новые горизонты для наших клиентов.
Еще в прошлом году, на Полиграфинтере, машина Brother была на нашем стенде, и переговоры с такой крупной корпорацией как Brother  были уже закончены, и уже тогда наш персонал прошел обучение  в Германии, и мы были готовы широко анонсировать новый продукт. Однако мы не спешили. Мы готовили пул новых клиентов, мы аккумулировали технику и расходные материалы, составляли план презентаций и выставок...
И теперь, мы готовы к самой профессиональной работе , тем более ,что промышленные решения от Brother  откровенно радуют своей гениальной простотой и настоящей японской надежностью.
Ниже, мы приведем отчеты о выставках, проиллюстрируем сами принтеры Brother, образцы печати, предложим видеоматериалы, то есть всесторонне осветим предмет данной темы.

Forum Admin

#1
Итак, продолжим. Тема форума, про принтеры Brother, сделана для того, что бы поближе познакомить потенциальных покупателей с этой техникой. Конечно же, наряду с работой на форуме мы планируем проводить презентации принтера в наших офисах и на выставках. Ближайший показ машины состоится на выставке  Текстильлегпром, которая пройдет на ВВЦ с 18 по 21 Февраля.
Подробнее о схеме расположения выставки тут :

наш стенд будет располагаться в павильоне ОБОРУДОВАНИЕ!

Forum Admin

#2
Теперь перейдем к предметному разговору про принтер Brother  GT. Для начала, я расскажу про самые важные моменты, выделяющее промышленное оборудование Brother , от  откровенных пародий и достойных образцов , в сфере цифровой печати по текстилю.
Не секрет, что моделирование автомобиля начинается с  покрышки, далее подбирается диск, ступица, элементы подвески... Принтер начинается с печатающей головы. Если мы хотим построить принтер, то у нас будет три пути.
1.Купить головку (не так много производителей промышленных голов и все они известны:  Spectra, Ricoh...), освоить технологию (печать, электроника, механика, химия,  маркетинг).
2. Купить принтер и переделать его (поделки разного уровня на  базе переделанных бытовых принтеров  Эпсон) , освоить химию от сторонних поставщиков.
Озвученные  выше два  пути, как правило, конкурируют между собой, предлагая  зачастую решения ,от  средних до совсем небольших  семейных  компаний, удивляющих, в своем большинстве ,только низкой ценой. Единичные варианты производят в Европе и США, с претензией на  качество сборки, но в большинстве своем это Китай на базе бытовых  машин Эпсон. Есть конечно, среди этого ряда исключения, имена этих компаний мы с удовольствием приведем в частном диалоге и они являются промышленными как и Brother, так как сделаны на базе голов Spectra или Ricoh,  но все же, всему свое назначение.
3. Конечно, мы не забудем третий путь. Он, по сути, недостижим для заурядного конкурента, так как для этого нужна  корпорация, нужно быть создателем большинства применяемых  технологий. Сейчас мы говорим о принтерах Brother ,так  как это продукт огромной японской корпорации .

Компания  Brother  является разработчиком голов применяемых в принтере GT,

она же является  производителем химии, программного обеспечения, механического комплекса. Любой заявленный параметр Brother GT,  это не высосанные из пальца, вероятностные показатели, это результат который можно предсказать тысячи, десятки тысяч раз подряд в течение многих лет.

Мы точно знаем сколько прослужит головка , какую вы получите производительность, каковы будут ваши затраты на 1 единицу продукции в зависимости от задачи. Мы знаем точно , что Brother GT,  будет самым выгодным, если техника берется для коммерческого использования и извлечения стабильной прибыли.  Ниже ,я проиллюстрирую некоторые яркие детали,, для более наглядного понимания во что мы предлагаем инвестировать!


Sergey_Belousov

Вот кстати очень интересное видео про принтер.
Оно на английском, если английский вам в тягость или вы предпочитаете живое общение, звоните нам, мы будем рады рассказать вам побольше про это чудо японской инженерной мысли.