Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

List CNC 3040

Автор Vestitoleg, апреля 10, 2013, 09:44:42

« назад - далее »

Vestitoleg

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Решил приобрести станок и вот стою перед выбором какой выбрать? Склоняюсь конечно к List CNC 3040, но еще нашел анлоги вроде рабочее поле побольше и цена поменьше. Помогите пожалуйста с выбором. Гравировать буду дюраль, латунь, дерево. И еще подскажите, не нашел в описании диаметр направляющих по всем осям.

Forum Admin

Станок это инструмент не более того. С ним необходимо уметь (или что бы научили) работать. К нему нужен режущий инструмент и рекомендации по использованию этого инструмента. Мы предложим вам сервис в 6 городах. За углом всегда может быть дешевле, однако стоит понимать за что и кому  вы отдаете свои деньги.
Относительно направляющих я постараюсь уточнить.

Vestitoleg

В том-то и дело что предстоит выбор, я пока не знаком ни с вами не ними. Не хотелось бы наколоться, а в наше время это очень просто! Хотелось бы еще узнать марку шпинделя и есть ли техническая возможность увеличить рабочее поле до 400х600 и сколько будет стоить? За ранее благодарен!

Forum Admin

Увеличить поле нельзя. Размер который мы предлагаем оптимальный для сохранения параметров жесткости с данной механикой, машины больше в таком исполнении не гарантируют качества поверхности и отсутствия вибрации.
Покупая оборудование в крупной компании вариантов с "наколоться" значительно меньше.
Я еще раз повторюсь - если вам нужен станок и вы умеете ими пользоваться, сами можете все починить и цель просто купить дешевле , то можно и Б/У поискать или самому в Китае прикупить. Если оборудование берется для бизнеса, точнее для его развития (обсуждаемый станок начального уровня), то я бы не стал объявлять тендер не глядя на "магазин"

Vestitoleg

Спасибо за ответ! Но все таки уточните пожалуйста диаметр направляющих по всем осям и марку шпинделя, и входит в комплектацию DSP - контроллер.

Alex Beliy

Шпиндель марки  HDK, направляющие  по осям  Х и У- 16 мм., по Z- 12 мм. контроллер NC studio является полностью совместимым Win-приложением. Максимальная совместимость практически со всеми известными CAM-системами (ArtCAM, MasterCAM, PowerMill, SprutCAM, Type3).Удобная настройка всей системы, возможна плавная регулировка частоты вращения шпинделя, коррекция величины подачи непосредственно во время работы системы.
Так же огромным плюсом всегда было возможность техническое поддержки,  гарантийного ремонта и наличие расходных материалов(фрез, граверов, цанг), так что вам останется выбрать ближайший географически к вам офис  и вы получите необходимую вам помощь.  
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф