Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Что такое Гравертон, Мастертон, Колортон и т.д.

Автор Docktor_Chudo, сентября 03, 2010, 10:22:44

« назад - далее »

Forum Admin

Вроде как Алексей пришел с просвятительской идеей на наш форум... У вас с ним прямо конурс кто кого сильней подцепит на недочетах...

Docktor_Chudo

Я в ШОКЕ!
А Вы призываете к какому то спокойствию.

Давайте я сейчас заявлю - что Вы Все нетрадицонной ориентации и когда Вы разойдетесь - я буду говорить - тихо, тихо...
Откровенный бред - не надо замалчивать.

Что говорит юра. Берем Лазерный принтер, со стандартным тонером и специальной бумагой.
Печатаем помещаем под пресс.
После этого стандратный тонер переходит в поверхность и там закрепляется.
Поверхностью может выступать с юриных слов:
картон, фарфор, метал, текстиль, в т.ч. х/б, стекло, дерево....

Охереть - у меня слов нету. Такой Бредятины я сроду не слышал.
Я утверждаю, что переходит слой бумаги с тонером на поверхность - юра утверждает что сам тонер.

На просьбы ссылок - пишет бред - типа как устроен лазерный принтер.

Docktor_Chudo

Какие недочеты?

Идет откровенный бред.

Если я заявлю - что все фрезеры гравируют, только  потому на Фрезу действует Сила Притяжения Земли - это недочет или Бред?

Я бы разделял понятия.....

Uri

Бумага - это промежуточный носитель. Её задача принять на себя, а затем отдать всё без остатка, под давлением и температурой слой лаз. порошка - тонера.

Ну попросите листик у кого-нибудь и попробуйте. А то сами себя загоняете в полное дерьмо.

Если жаба душит просить листик, возьмите обычную кальку, напечатайте, а потом пресс и температура в р-не 180гр., на вашу поверхность. Результат не будет идеальным, но вам для понимания - достаточно.


zamorie68@rambler.ru

Uri

ЦитироватьЯ в ШОКЕ!

Сори не заметил, звезда в щоке..

Надо беречь звезду
 :D


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo


Uri

#21
Печать на металле методом термотрансферного переноса изображения напечатанного на лаз. принтере.
Изобр. случайное из остатков, печаталось на лазернике под иные цели.

Снял поэтапно. Метал - нержавейка, что под рукой оказалось.

На последнем и предид. фото, ну и на ощупь ( сложно предьявить) хорошо видно, что никакого второго переносимого слоя бумаги нет...











zamorie68@rambler.ru