Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

SUDA 3025

Автор Valchara, января 25, 2006, 05:58:00

« назад - далее »

Viktor

Кто хочет избавится от Suda 3025 cо шпинделем 800Вт, могу посодействовать.

Forum Admin

Думаю желающих продать эти прекрасные машины найдется не мало! Повесте в раздел купля/продажа объявление КУПЛЮ СУДА 3025 800 ватт!!!

radik

кто нибудь качните, пост процессор на suda 3025sh. Пожалуйста! отправляю из Артспула, получается в никуда, аппарат молчит.
Радик Идрисов

poshka

ЦитироватьВсем, Здравствуйте. Немного поработал на купленном станке SUDS 3025. И столкнулся с проблемой, при запуске на исполнение программы, заметил, что через какое то время, идет сбой программы ( фреза прерывает траекторию, и не поднимаясь , сквозь материал идет совсем в другое место и продолжает выполнять другую часть программы). Методом " научного тыка" выяснил, что при размере файла до 176 КБ (уже обработанного файла постпроцессором), все происходит нормально, если же файл больше то происходит сбой программы. Памяти в станке 1 Мб, вполне достаточно. скорее всего неисправна память, вскрыл станок, а там на плате, все микросхемы спилены  ( ПЛОХИЕ КИТАЙЦИ ). Плата сама несложная, вполне реально перепаять модули памяти, а  контроллеры стоят в сокетах.... но какие микросхемы неизвестно!!! Попытался найти схему станка в инете, бесполезно. МОЖЕТ кто помочь? Либо схема, либо целиком плата ( рабочая).

У меня только что возникла такая же проблема. Срочно help - горю. Как решили этот вопрос? Все-таки надо было покупать Изель...

Iskander

Решение таких проблем состоит из двух шагов и одного правила:
1. Обеспечить качественное заземление (а не просто общий корпус).
2. Проверить и при необходимости перепаять качественно СОМ-кабель (китайцы очень грешат "холодной" пайкой).
3. Не включать в момент передачи данных мощные потребители на том же силовом кабеле (стабилизаторы и "пилоты" среднего класса пропускают мощные выбросы напряжения).

poshka

да всем большое спасибо проблему решил перепаял ком порт станок за несколько лет заработал на 10 таких
от себя вдруг у кого загудят потшибники по я разбирал шпиндель и вставлял росийские за лет пять пенял раз 10.

Yury

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Купил SD 3025-S. В Art-CAM создал образец, написал УП, сохранил в нужном постпроцессоре, в ArtSpool отправляю на включённый станок, передача идёт, а станок никак не реагирует. В ручном режиме работает, крутится и перемещается.

vadim

Ряд вопросов:
1. Разумеется в момент передачи данных станок находится в режиме он-лайн?
2. Какие настройки настройки ArtSpool Вы используете?
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Ded

ЦитироватьСегодня провели тестовый запуск модернизированной SUDA 3025SU, вернее гибрид Suda/Roland.  Подключили "искуственный разум", заменили шаговые двигатели, смастерили сверхплоский кабель с соответствующими раазъемами. Все заработало. Но есть небольшие сложности из за разных типов приводов, существует небольшая неточность в размерах. Пока используем коэффициенты. Теперь мы получили китайские  момощности (шпиндель 800Вт) с японскими мозгами (удобное управление). А кто-нибудь пробовал установить лазер на SUDA 3025SU? ;D
Как с Вами связаться? У нас таже проблема!

arshak

добрый день! ищу человека, который бы помог в работе  со станком SD 3025. объяснил и показал как правильно работать, какими фрезами пользоваться и как  добиться того, что нам нужно.
контакт 748-11-82

bagrat

Подскажите пожалуйста,опорный подшипник(в котором сидит винт оси Y) должен плотно держать винт в обойме??? У меня появилось сильное биение и вибрация, обнаружил что выскочил вкладыш на швриковинтовой паре,вставил на место,эффекта нет,остался только этот подшипник,что с ним сделать? Спасибо

s_a_m

Доброго времени суток! Очень нужен постпроцессор на SD-3025 под Арткам 8.1. Помогите, кто нибудь пожалуйста. Ни  где найти не могу. Почта johngroshev@gmail.com

Ded

Отправил на почту постпроцессоры для Суда 3025.

Feel

Приветствую!

Пожалуйста помогите!
На станке SUDA SD-3025, при изготовлении клише происходят провалы по оси Z вниз. При обработке кромки букв фреза уходит вниз гораздо глубже чем должна за один проход, с каждым разом все глубже и глубже...хотя должна снимать по 0.06мм при каждом проходе! Станок мы брали б/у, но на нем по металлу не работали! Постпроцессор используем от другой SUDA SD-3025, может дело в нем!? Помогите, а то уже не знаю что делать... :(

fiesko

Народ, скажите, у вас тоже такое бывает -  если отправлять файл УП более 15 мб на suda 3025 то станок где-то под конец обработки как бы "подвисает": крутится шпиндель на выставленных оборотах и никаких перемещений по осям не делает. В итоге деталь не доработана, а спулер показывает, что всю УП закинул в станок. И второй вопрос, кто-нибудь знает, есть ли спулер (транслятор) который выполняет последовательно ряд УП?