Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

СЕРВИС И ИНЖЕНЕРНАЯ ПОДДЕРЖКА

Автор Y.Orehov, июля 25, 2013, 11:14:07

« назад - далее »

Y.Orehov

Привет!
Даже если Вы еще не стали нашим клиентом, но у Вас возникли проблемы с оборудованием, Вы всегда можете обратиться к нашим инженерам, и они помогут решить любые Ваши вопросы с минимальными затратами. А обладание производственными мощностями открывает нам дополнительные возможности, выводя понятие «сервис» за рамки обслуживания лишь техники, давая возможность предлагать клиентам техническую поддержку на уровне технологий, режимов эксплуатации, экономичности использования.
Руководитель северо-западного филиала в
г. Санкт-Петербурге

sky-7

Добрый день, думае попробовать перевести наш принтер на ваши чернила: Techno-Jet EcoStart (Китай) для головок DX5, DX7
Но есть вопрос, сможете ли вы предоставить профили для печати? если да то нужны профили для печати: самоклейка мат / глянец, баннерная ткань, постерная бумага, холст натуральный, фотообои, пленка для натяжных потолков мат / лак / сатин???

Был ли у вас опыт печати этими чернилами по натяжным потолкам?

Forum Admin

Добрый день. Для того, что бы с точностью сказать про возможность построения профиля необходимо знать какое вы используете ПО, как называется ваша машина.
Для печати на потолках на мой взгляд лучше подойдет краска Тechno-Jet T-Eco  http://www.t-g.ru/shop/11/230/  так как у них практически отсутствует запах.
Пришлите подробный запрос с указанием ваших контактных данных , марки принтера, указания типа голов,  RIP  идущего с вашим станком и мы пришлем все возможные варианты оптимального перехода на наши чернила.  

sky-7

Экосольвентный принтер a-Starjet 7702L (Epson-DX7), используемое ПО Photoprint 10, краску хочу использовать именно ту, сейчас тоже льем нечто китайское жалоб от заказчиков потолков на запах не поступало.

Forum Admin

тогда ок. Можем дать простые рекомендации по переливу, можем прислать техника...
Связывайтесь с Юрием Ореховым (руководителем питерского офиса), он организует дальнейшие действия.