DX5 не качает в голову краску

Автор Viktor79, марта 04, 2014, 02:46:07

« назад - далее »

Viktor79

Краска не поступает в голову. При прочистке голов из сливных трубок идет воздух а не краска. Три дня станок не печатал. К парковке приложили кусок пленки, всасывает более чем нормально. Прилегание парковки к головам нормальное. Тракт чернильные не перегнут. На остатках краска в демферах головы печатают тест. Снял желтую трубку, краска ушла сразу в танк. Сейчас на всех режимах ни как не можем принтер заставить подавать краску в головы. Их две. Помогите ! Делаю Fill-не идет краска в головы вообще !

Ivan

Про гнутый тракт и бредятину о чернильных трубках забудь.

Если вы прижали  к парковке пленку, которую можно гнуть как хочешь, это не значит, что жестко зафиксированная в раме каретки голова прилегает к парковке без зазоров и перекосов. Достаточно щели менее 0,1 мм и вы никогда не прокачаете голову.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Viktor79

Спасибо огромное за ответ ! Мне необходимы новые парковки, все верно ? Если да, то мне бы Ваш номер телефона, если не сложно. Где можно относительно быстро их приобрести ?

Константин

У меня была такая проблема. Как только я эту парковку ни "гнул". Причина была в установке на помпе 12 в вместо 24