WitColor SkyWalker Ultra-1000 пропадает цвет

Автор kiT_doG, ноября 08, 2012, 06:09:30

« назад - далее »

DenisS


Homser

всем привет! помогите пожалуйста: как изменить ширину печатаемого файла? например печатаю банер 3м шириной а на выходе он 2.94м... и так везде, в зависимости от длины файла ширина меняется по разному..

Ivan

В оутпут драйвере изменить разрешение по Х на 367.277
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Homser

а где этот оутпут драйвер??? у меня программа ultrasky 128

Homser

там так и стоит, может надо наоборот 360 сделать? только там не меняется, не активно окно

Ivan

#20
1) Судя по фото стоит именно 360.
2) В родном оутпут драйвере, если вы его не меняли может стоять только 360.
3) Окна серые именно потому, что эти окна созданы не для того, чтобы менять разрешение, а для того, чтобы показать какое оно в выбранном файле. Управляющая программа не создает файлы и не меняет их, а работает с теми, которые есть. Файл можно переделать только  в риповщике.

1) Зайди в  C:\Program Files\SAi\SAi Production Suite\OutputDrivers
2) Найди файл .xml от принтеров witcolor
3) Найди в нем твою модель принтера и поменяй разрешения
4) Перерипуй файл

А лучше реанимировать оптический энкодер и печатать без переделки оутпут драйвера
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Homser

#21
Спасибо дружище!!! помогло!!! ну разбег остался, но всего 2 мм, я думаю это не так страшно для широкоформакти)) а на счет инкодера, походу датчик не работает, но начальство сказало, пока ничего не получится заменить)))

Homser

теперь у меня другая болезнь! не хочет печатать файл 3.1 шириной, хотя трехметровые печатает... говорит Printing widht more than right-limit! Кто знает, подскажите в чем причина????

Ivan

1) Увеличьте правый лимит (там-же, где вы ставите начальную точку).
2) Там-же, в третьей вкладке выставляются правое и левое поля печати. Поставьте их по нулю.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043