WIT COLOR 900

Автор andreytrio, июля 17, 2012, 12:24:29

« назад - далее »

andreytrio

КТО НА ЧЕМ ПЕЧАТАЕТ И ЧЕРЕЗ КАКУЮ ПРОГУ, НА КАКОЙ КРАСКЕ

andreytrio

я ПЕЧАТАЮ ЧЕРЕЗ МАЙНТОП, ЦВЕТА ПОДБИРАЮ ПУТЕМ "ЭКВАЛАЙЗЕРА"  В САМОЙ ПРОГЕ, краска технографики по 2300за балон (вроде)
Через фотопринт немогу печатать - градиент ложит полосами
В общем кто как прспособился к этой модели

DenisS

на фотопринте, краска ТЕХНО ДЖЕТ эко

andreytrio

#3
а градиент нормально кладет???

andreytrio

начинал печатать с фотопринта, но клиенты жаловались на градиент (полосами) пришлось перейти на майнтоп (но с ним тяжело работать)

andreytrio

что, больше нет пользователей данного аппарата????

Forum Admin

Шутите батенька?)))) Больше 100 единиц поставлено за время продаж!

andreytrio

а почему владельцы сей чудо техники отзывы неоставляют

Forum Admin

#8
Законы рынка. Если ты продал что то хорошее, то об этом узнает 1 человек, от твоего покупателя ,и не факт, что этот человек твой будущий покупатель. Если ты продал плохую вещь об этом узнают 7 человек. В основном на технических форумах обсуждают вопросы эксплуатации, проблемы. Если проблем не особо много (просто многие вопросы зачастую проще уточнить по телефону с нашим специалистом), то чего просто так писать, что все нормально?
У некоторых компаний просто нельзя получить ответов от сервиса и приходится публично их задавать ставя на вид руководству. У нас в каждом офисе есть сервисный инженер и не один. По этому наше оборудование очень массово продается.
Мы очень признательны вам за участие, делитесь опытом будем обсуждать.

AndreyI


Цитироватьа градиент нормально кладет???

Попробуйте в фотопринте использовать при риповке параметр Error diffusion 2 - рипует медленнее - но проблема с градиентом решается на 90%.

Технический специалист московского офиса.
Т/ф (495)225-5043

bes

день добрый подскажите есть ли драйвер под винду 7 на него? по поводу рипования - фото принт настраивается и градиент печатает замечательно

Ivan

#11
Под windows 7 драйвера нету, и скорее всего китайцы не будут делать их, т.к. все чаще ходят слухи, что microsoft собирается похоронить windows 7:
http://lenta.ru/news/2012/10/25/nomoresps/

Если хочется повысить производительность ПК, усилить защищенность компьютера, установить дополнительную оперативную память и т.п., следует помнить, что windows 7 не совсем подходит для этих целей. Попробуйте запуститься на windows server 2003, она 100% совместима с XP и в отличии от 7 не имеет ограничений, вшиваемых в операционные системы, ориентированные на работу с документами и игрушки.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

bes

Дело как раз в другом, компьютер мощный, а ХР не дает такой производительности как 7-ка

DenisS

всё таки проблема плавного градиента так и не решается..ни чё не помогат..не ужели нет ни какого выхода..печатать фото нормаль?