Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Когда перестанут уродовать фасады зданий в Москве?

Автор Felix, июня 28, 2011, 03:55:16

« назад - далее »

Felix

Застал демонтаж очередного, позорного для современного государства, рекламного полотна в центре Москвы. Забавные вещи под баннером)))

технический специалист

Forum Admin

#1
не сказать что это баян, но этот фасад широко известен в мире наружки. Я не понял что критикуем, то что было на баннере(беспорядочное завешивание фасадов "аля рэмонт")  или то что под баннером про коммунизм?

Felix

То что под банером имеет историко-культурную нагрузку, которая может быть интересна туристу-фотографу и простому обывателю. Я критикую использование факсадов зданий в качестве рекламных носителей потому-что это позорно для центра столицы современного государства. Там должны быть какие то более изысканные вещи, которые будут не заслонять стену,  а вписываться в неё( дисплеи внизу, буквы на крыше итдтп). а тут вешают самое дешевое по себестоимости и самое приглядное, загородив все и со всех сторон и поэтому для закащика этой рекламы цена огромная. А у простых людей, которые, гуляют по центру возникают вопросы.  
технический специалист

Uri

Посмотрел, и вспомнил современный плакат


А так согласен историю надо сохранять.


zamorie68@rambler.ru

DenisS

у вашего мэра есть огромное желание убрать вообще все рекламные кострукции на домах и фасадах)

Forum Admin

Вы бы видели как хорошо смотрится вход в парк горького без рекламы и уродских каруселей на входе?!
Удивительно какой красивый город Москва если смыть с него это уродство! Конечно наружная реклама это наш бизнес, но для рекламы полно места которое спокойно можно оформить!