Woodpecker RS1318 (виснет)

Автор xpycT, марта 07, 2010, 09:34:53

« назад - далее »

xpycT

Мир Вам!
Господа специалисты, прошу Вас - ПОМОГИТЕ!
Достался мне станок Woodpecker RS1318 можно сказать "по наследству"  Буквально только станок! Ни доков, ни дисков, ни чего больше. Начал с ним разбираться "методом антинаучного тыка в небо", и рытьём инета. Дошел до ... записи УП вида *.U00 на коекак нашедшуюся флешку размером 256мб, предстартовыми манипуляциями на стойке (DSP-26) и собственно нажатия кнопки СТАРТ ..... после чего дятел глухо ВИСНЕТ.
НужнО "Руководство по эксплуатации". Любая помощь.
Помогите! ???

black2

Шпиндель то запускается до зависания?
Вообще мало детальной информации, поподробней расписали бы последовательность ваших действий.

patriot13

да тут и так понятно, чел не устанавливая нулевую точку запускае станок, а так как УП вылетает за пределы стола станок и виснет ;D

ищите спеца в Вашем городе или гдето поблизости чтобы приехал и научил
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

xpycT

Спасибо за ответы. Точно не помню, проблема решилась "правильным постпроцессором", с которым мне помог один из ... добрый человек. Но теперь появилась другая проблема! Теперь, дальше приветствия на экранчике дело не идёт! Похоже убил я дятла %)
Так вот, вопрос: могу ли я заменить стойку DSP-26 вместе с ... "системным блоком" который под столом, и на что именно? Подходят ли от других WP(дятлов) для моего "стола"? Хотелось бы за одно чтоб дружил с компом, а не через флешку.
Я понимаю - "волка ноги кормят", но может кто нибудь опытный напишет "труд" в пару строк "что да как"!
Мир Вам!