Clone - помогите разобраться, LPT, дров нет

Автор jeffliker, марта 14, 2007, 04:56:59

« назад - далее »

Forum Admin

Уважаемый aga_dim , сделайте отдолжение, потерпите еще 12 часлов. Тима приезжает завтра в 11 на павелецкий вокзал и сразу в офис,  12 он будет заниматься только вашим вопросом.
 Все будет в порядке.

aga_dim

#16
Цитироватьк сожалению, воздух в трубках есть... пока ничего с этим не смог сделать - пытался как бензин высасывать из иголки - чуть не наглотался краски =P а она - краска - обратно потихонечку так уходит... та же история и при попытках создать давление в танках - ну то есть я туда дую, краска вроде идёт, но потом также обратно... может, я в картриджи (печатающие головки) мало позаливал? по 40 кубов... к сожалению нету такой штуки, как в мануале - что-то типа вакуумного отсоса... вот думаю, как через сопла прогнать краску в отсутствие прибора... Кстати: крышки на резервуарах с краской должны плотно закручены быть? Если да, то там не создастся отрицательное давление, мешающее забору краски?

краску прокачать получилось? скажи, как. пол дня мучался всь перепачкался, а она все равно назад к танкам вытикает...

jeffliker

нет, пока ещё не получилось =( я просто не подходил к нему ещё - другая работа... так что я на том же этапе, что и ты - этапе вытекания краски обратно и отмывания рук ;-)

Forum Admin

В понедельник напишу нашим пользователям и попрошу принять участие в форуме!! Clon простые как 5 копеек просто опыта не ного и все будет нормально...

jeffliker

ну вот - похвастаюсь ) -- я с ним почти справился... только трубки СНПЧ пустые - но, я думаю, с этим разберёмся... кто знает - подскажите, сколько краски уйдёт на печать полотна 1524х7000мм (1,5м на 7м)?

Forum Admin

очень мало... ;D это почти бесплатные с точки зрения стоимости печати принтеры. 4 литров хватает на 200-300 м2.

ggg

Владельцы принтера для интерьерной печати Clone поделитесь впечатлениями!!! Собираюсь приобрести, хотел услышать отзывы владельцев. Мож в интернете где можно почерпнуть информацию. Скинньте плиз инструкцию, или ссылки на нее.