Что за KINGCOLOR

Автор IVAN-REKLAMA, апреля 19, 2005, 12:31:55

« назад - далее »

IVAN-REKLAMA

Здравствуйте!
 Изучаемс предложения на 3,2 м принтеры , ну и мимо вашего  не  прошли! Что за  принтер  такой??
Уже  много  чего  предлагали  и  РОХИ и Хамелионы ЛУИ и другие  животные, что  как  говорится  у  Вас , чем лучше  чем хуже?

Forum Admin

Принтер производства WIT COLOR (КНР)!  Полностью экспортный  вариант, оснащен только  европейскими узлами, электромагнитным  энкодером для  позиционирования, удобной системой  для  расположения  материала, состоящей  из  двух параллельных  валов с  приводом  на  одном и  возможностью  работы в двух  направлениях. Двойная  система  сушки : 1- нагрев  материала с  помощью 2 х  тенов, управляется  отдельным  модулем  поддерживающим  постоянно выставленную  температуру, 2- дополнительная сушка  с  помощью комплекса  вентиляторов.
Система  прочистки головок  оснащена  розеткой  с  таймером, т.е.  через  выставленныое  количество  проходов  автоматически  включается  пылесос!
Система  смотки  так-же  полностью  автоматизирована.
  Используются  оригинальные  краски KINGCOLOR, дающие  очень  яркие и стойкие  отпечатки.
  Цена  34000 долларов  со  склада  в  Москве (в день оплаты) или 30000 под заказ (в течении 45 дней)  
  Принтер  имеет  собственный  управляющий  софт!
   В  комплекте  идет  RIP! Гарантия 1 год.

IVAN-REKLAMA

Ну все  понятно, кроме  того  чем  лучше? Как я  понял все стандартное!! А что  за  чернила???


Forum Admin

#3
Если не  в  даваться в особенности "дизайна корпуса", или в теортическую возможность "распадания  на  куски" ;D......то это отличный плоттер  8)который  будет  работать не  один  год! Используются оригинальные  краски (KINGCOLOR), т.е. краски  рекомендованные  производителем. Стоимость 25 долл  за  литр!
Простой в эксплуатации и доступный даже  не опытному  пользователю  принтер. В  сочетании с  хорошим  RIP-ом, дает  отличное  качество  даже  на 2 проходах! Доступен к демонстрации!!!
 Если  Вас  интересует  еще  боле е  подробная  информация , или  Вы  хотите  получить фотографии  узлов  , либо  образцы печати, то  пишите  на  эл. почту, и  не  забудте  представиться.  

IVAN-REKLAMA

Что-то я не  понял про  дизайн и про  нжки? Можт фоточку пошлете?

Forum Admin

В течении  2-х дней  страницу http://www.t-grafika.ru/kingcolor.html  обновим, т.е. повесим  фотографии сделанные  с  действующего  станочка. Могу добавить, что  сегодня  конкуренция среди  печатников  очень  плотная, ценой брать заказчиков  смысла  нет, поэтому основной упор идет на качество. Т.е. то  что печатается  на  принтере должно быть нетолько без полос (об этом  мы  не  говорим), но иметь качественную  цветопередачу, насыщенность! При  этом нужно  потерять  не  очень  много  времени и  материала  на  калибровку! Ну и конечно  на  сам  принтер!

Михаил

Извиняюсь, а запчасти к витколор есть?

Forum Admin

А что именно  нужно?

Михаил

А нужно немного...
Плата управления PCI(комп)+нормальные дрова!
Плата управления помпами
Плата головок
Фильтры
Помпы
Датчики уровня в сборе
Головки
Шланги
Фитинги
Датчик темп на 30 град

ну и все остальное
Лучше скажите что есть или можно быстро привезти!

Forum Admin

Может вам  проще целиком принтер взять? :)
Ну а если без иронии то у нас  есть:
 Помпы, головки, шланги, фитинги.
 Платы все  есть, но только как ЗИП, т.е. для  реализации  их  не  предложим.
 Одним  словом в  наличии  есть все  кроме  фильтров (???) я их вообще  по  номенклатуре  не  нашел, но т.к. я думаю что вам  нужно  все  сразу , то  проще  будет заказать DHL доставку необходимого  комплекта.
Пишите на  e-mail менеджеры Вам  все  распишут.

Михаил

Спасибо, буду звонить!

Михаил

Комплектую заказ, маленькая задержка с фото.
Кстати фильтры может и не найдете...
Сделаны они из чистой нержавейки и скорее всего их замена НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА, меняется сетка-вкладыш..

Forum Admin

Все  найдем....пишите.

Дмитрий

скажите, пожалуйста, а как обстоит дело с поставкой в Украину?

Forum Admin

Можем организовать доставку  напрямую  из  китая, можем  доставить из России, но в любом случае это возможно, но в  формате  форума это  обсуждать сложно. Пишите  ан  e-mail .