Roland MDX-15... Школьные поставки. Запуск.

Автор vankov, апреля 14, 2008, 07:11:13

« назад - далее »

black2

ЦитироватьМаленький отчет и ступор.

Аппарат работает, выставляется любая 0-левая точка... понимает куда нужно идти и как идти, но во время резки вместо модели на экране вырезает неизвестно что... 2 раза пытался прорезать площадку крепления... или у меня руки кривые, или где-то какой-тио глюк... Не откажусь от консультаций...
Проблема, возможно, кроется в самой модели. Без скриншотов гадать можно долго)

vankov

Цитировать
Такая же проблема, но с MDX - 20, и тоже не откажусь от консультации...спасибо...

Проблема решена... Каким образом не знаю, но установив программу на другой компьютер установка заработала... Возможно была проблема в Виндовсе?... точнее ответить не могу, но система заработала.

Dimitrij

ЦитироватьПосмотрете распайку здесь http://www.rolanddga.com/rnet30/files/support/egx600_400userguide.pdf   на странице 136

P.S. Забудьте это страшное слово (roland.ru)   ;D

А что тогда посоветуете как надежный выбор? а то думал про роланд, а тут такие отзывы...

Mikola007

Уважаемые коллеги!!! Плиз, выручайте. Получили MDX-15. Пользуюсь стандартным ПО из комплекта: Modela Player 4  и пр. Посылаю заготовку на резку - фреза проходит по диагонали, режет что-то своё, потом пытается просверлить заготовку вместе с рабочим столом. Пробовал на другом компьютере - тоже самое. Да, обращался за техподдержкой к производителю - ни ответа ни привета.
Соединительный кабель: USB-LPT.
Что за....??? Кто-то сталкивался с подобным?