Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Techno-Jet 160 (DX5/DX7/DX9) - экосольвент в массы!

Автор Forum Admin, января 20, 2012, 10:33:47

« назад - далее »

Forum Admin


lvan

#16
Запущен ещё один TechnoJet160

[youtube=400,400]http://static.video.yandex.ru/lite/mfrfh/wvio1ehn5h.3526/[/youtube]
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Forum Admin

Даже не нахожу слов, этот отчет тоже очень многогранный и яркий)))

Alex Beliy

#18
    ;D Ивану респект = краткость сестра таланта!
Могу догадаться даже какой будет следующий отчет:
Запущен еще такой же. ))))
А потом мегаотчет за полгода: Запустили 10 станков (без указания модели, фоток и видео)
 ;) Шучу.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

Справедливости ради должен сказать, что количество писем благодарности больше всего я вижу относительно работы Ивана, так как ему достаются самые проблемные запуски.

Alex Beliy

   Да, Иван у нас молодец=делает дело молча и хорошо.Всегда готов помочь и скромный=так что так держать и респект.  8)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

AndreyI

В подмосковье в начале июня запущен очередной Techno-Jet 160! запустился легко и печатает хорошо)






Технический специалист московского офиса.
Т/ф (495)225-5043

AndreyI

На прошлой неделе запущен еще один принтер в Саратове. запуск прошел без проблем. в помещении температура была около 29С , но проблем это не доставило.





Технический специалист московского офиса.
Т/ф (495)225-5043

Ilia_G

#23
Пришла очередная партия улучшенных TechnoJet 160.  
Обзор основных узлов и улучшений будем отражать по мере запуска оборудования. Вот первые наблюдения и выводы

Основные улучшения:
1. Каретка теперь перемещается по рельсовой направляющей профильного типа, что позволяет добиться плавности хода, снижения вибраций, что приводит к увеличению качества печати и увеличивается жесткость крепления каретки.

Новая конструкция механизмов прижима материала с единым прижимным роликом увеличенной ширины и диаметра позволяют достигнуть большего пятна контакта ролика с материалом, обеспечивая лучшую точность подачи материала, и снижение эффекта проскальзывания.

Пост-подогрев, и пред-нагрев осуществляется с помощью новой, беспрецедентно технологичной и надёжной, системы терморегулирования. Диапазон регулировки значительно увеличен.
Вал подачи материала установлен на опорные подшипники по всей длине, а по краям установлены усиленные радиальные подшипники, сам вал по всей длине единый, что позволяет осуществлять равномерную подачу материала, и как следствие улучшение качества печати


На валу подачи материала установлен серводвигатель с радиальным энкодером, что позволяет осуществлять более точную подачу материала

T-G_Kazan

#24
Техноджет 160 второго поколения доступен для тест-драйва в казазанском офисе нашей компании, по адресу Чистопольская 85. Запись на тест-драйв по телефону (843) 522-81-86.

Ильгиз Ахмеджанов,
руководитель филиала в г. Казань
т/ф (843) 522-81-86 249-47-09

Alex Beliy

#25
   Здравствуйте. Недавно нами были запущены 2 обновлённых Техноджэт 160х: Один в Самаре и один в Ульяновске.
   У новых моделей каретка выполнена из металла, что оч. порадовало, т.к. изначально была из пластмассы, включая крепежные элементы, что значительно уменьшало её надежность. Также улучшен софт расширенными функциями калибровки головы и стал более стабилен (не глючит). Станок комплектуется лицензионным Фотопринт 10, и что особенно порадовало что сзади на коробке наклеен ID и Пароль для него, который нам раньше приходилось запрашивать у производителя и ждать почти неделю )) Добились таки мы этого у наших китайских коллег))).
Фото прилагаем.





Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   День добрый. В субботу запустили еще один станок в г. Сызрани. Запустили на китайских чернилах. В нашем полку прибыло) будут какие либо вопросы = пишите  8)

Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   В пятницу мы запустили еще один Техноджэт 160 в г. Самара. Запуск прошёл без особых проблем: Стоит отдать должное Заказчику=подготовились очень хорошо, купили мощный стабилизатор с запасом, грамотно провели заземление, подключив его на рабочую поверхность станка, ноги и корпус компьютера. Станочек запущен на китайской краске.

Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

hilnar

#28
Сегодня провели испытания по прямой печати на ПВХ пластике толщиной 1 мм.
Вот результат:

[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/IBf9GrPTmdU[/youtube]



Еще один образец рекламной продукции с использованием прямой печати по пластику:

Распечатываем на принтере...


Режем по периметру с помощью листового триммера Technotrim 1500 (описание здесь http://www.t-grafika.ru/catalog/138/)...


Готово!
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

akkumbo

Всем привет!!! Хочу встать в ряды тех кто уже запустил свои Техно Джеты 160..... Инсталляция состоялась в Хабаровске, синтез студия "DRT"...Инсталляция прошла конечно не так уж гладко, как хотелось бы)))) но тем не меннее ИТОГ оказался радостным для обоих сторон. Потраченные нервы были погашены запуском!!!)))Первое впечатление...машина в принципе очень простая в обращении и обслуживании, печать можно в процессе работы довести до совершенства...запас мне кажется для этого имеется. Скажу так...китайский трудяга)))))))Как дальше себя поведет покажет время)))) Хочется выразить благодарность всем кто оказал посильную помощь в пуске!!!! особенно Казанскому филиалу!!!!!! Хочется конечно бросить камушек в огород компании)))))) какой? объясню.....надо бы вам ребята почаще обмениваться опытом...составить своеобразный корпоративный сборник по всему  оборудованию..... от порядка пуско наладочных работ,до перечня всех возможных неисправностей и методов их устранения....А так же собирать все информацию по работе всего что находится в работе. Да и владельцам оборудования надо общаться...опыт великая сила))))))По ходу работы буду выкладывать фото и видео, а так же пробы печати на различных материалах))) Превая проба печати (кроме пленки и холста) была на таком материале как габардин...обычный, купленный в магазине Ткани...печать дала отличный результат...Конечно надо по работать над настройками))) но это уже другой вопрос. Я думаю что специалисты рассмотрят образец, и выдадут цветовой профиль для данного материала. Вторым материалом был креп сатин)))тоже там же купленный, в принципе если печатать на нем , то можно получить эффект батика, для большего он не пригоден)))))))хотя есть ткани созданные специально для прямой печати.....потом сброшу ссылка поставщика. Есть где разгуляться фантазии !!))) В общем! Я не ошибся в выборе компании- поставщика оборудования!!!!!а раз не ошибся значит будем сотрудничать дальше))))))